BEAUTY INTERNATIONAL 2007

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Информация:BEAUTY INTERNATIONAL 2007 http://www.messe-duesseldorf.de/beauty/de/bas_facts_figures_1.html

Дата - 23-25 Марта 2007
Место - Дюссельдорф, Германия.
Время открытия - 9:00 - 18:00
Стоимость билетов -
1 день - 25 Евро
2 дн я - 40 Евро

Несмотря на то, что выставка только весной, хотелось бы обсудить, кто чего ожидает, кто вообще приедит, кто что хочет купить и вообще обо всем , что касается этой ваставки.

Я хотела предложить вот что: поскольку выставка закрывается в 18:00, я предлагаю 25.03.2007 после этого времени или даже раньше, если есть желание и никто не будет там до закрытия, всем вместе пойти посидеть куда-нибудь в уйутное кафе, познакомится поближе, поделиться впечатления ми об увиденном и просто провести хорошо время.

Кто за, мы можем составить список и я начну поиски приятного местечка. Интересно было бы узнать, какие у вас предпочтения : какую кухню вы любите.

ну вобщем всё. Надеюсь, моя инициатива не будет наказана. :wink:
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
MeerPenka
Так, ну как я уже писала, меня включай!!!
А идея очень даже!!! Что касается кухни, я суши очень люблю, хотя когда компания хорошая, хоть на полянке!!! :p
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
MeerPenka
Кстати на сколько я знаю, для входа на выставку необходимо иметь гевербешайн! Не у всех он есть или?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
MeerPenka
Я буду. только 25 - воскресенье, уже домой ехать надо, может лучше в субботу?
li
да, нужен. Тот у кого он есть может взять еще одного человека с собой на сколько я знаю. Могу одного прихватить, если это так.
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Strawberry
у меня с прошлого года, не знаю, если он гюльтиг? Я с этого места ушла!!! Если можно, я присоединюсь?! :eek: Как узнать, действителен или нет?
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
и я бы приехала... а мне нужна эта бумажка с непроизносимым названием для входа ? если да, то можно менч к кому нибудб прикрепить ? :)
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
polyanychka
Думаю, что этот вопрос решаем, но надо всё узнать!!! Если мой действителен, то пожалуйста!!!
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Девчонки, кто собирается на выставку, напишите, пожалуйста, что у кого есть или у кого нет!!! Надо заранее решить вопрос и помочь другим!!! :)
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Мне всё равно - 24 или 25, так как я оба дня буду там. Кто еще за то, чтобы встретиться 24.03.2007 после выставки?

А теперь предварительно список:

1.MeerPenka
2. Srawberry
3. Li
4. polyanychka
 

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
У меня он есть,если приеду конечно можете присоединиться. Кстати я слышала что можно двоих проводить,нужно будет поточнеи узнать.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
polyanychka
li
Девчонки, без проблем.
li
Действителен ли Gewerbeschein? А ты его на ограниченный срок получала???
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Puzik
Да, надо узнать точнее, а то наобещаем сейчас или наоборот окажется, что можно было бы и двоих провести, а мы откажем.ТЫ узнаешь или мне узнать?
 

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
В Ганновере в конце января будет выставка,90% что я там буду.Думайу там и спрошу,правила наверное везде одинаковые
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
э

Я тоже еду!!!!!!!! Только вот с " посидеть в кафе" У меня не получится. Просто мы едем с персоналом салона и естесвенно меня никто не будет ждать :cry: Потомучто они немцы. :twisted:
А вот увидется со всеми надеюсь очень!!!
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Strawberry
Смешно, но да, у меня с этой "богиней" отношения такие уже были, она знала, что я уношу от неё ноги, вот и написала Gültig с и по, я тогда не знала и даже не поняла, что она мне это спецом, да и на выставке мне ничего не сказали и не спросили!!! Думаю, что точно не катит, так как там дата стоит! Может к этому времени, я уже сделаю, но надо подстраховаться!!!
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Ира,
Strawberry
там телефон есть, я позвоню и узнаю!!! :p
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
li
Ок, давай. Но надо еще и для ПОлины проводника найти.....Хотя у меня еще одна подружка должна поехать....Спрошу ее.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Девченки, как вы относитесь к нашей традициональной русской кухне?:)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
MeerPenka
Положительно, если это не манная каша. А ты хочешь нас в русский ресторан? Слушай, меня от них тошнит, если честно. Ни одного приличного не видела, одни лохотроны. Давай лучше что-нибудь другое.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Strawberry написал(а):
MeerPenka
Положительно, если это не манная каша. А ты хочешь нас в русский ресторан? Слушай, меня от них тошнит, если честно. Ни одного приличного не видела, одни лохотроны. Давай лучше что-нибудь другое.
В том ресторане, который я хотел предложить просто буффет 15 евро и ешь, сколько хочешь. Это для обжорок. :lol:
 
Сверху