BEAUTY INTERNATIONAL 2007

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Буду на выставке тоже 24- 25 , есть у меня Gewerbeschein, могу с собой провести кому надо. Только я не знаю сколько человек можно с собой проводить, еще не разу не делала этого.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
1.MeerPenka
2. Srawberry
3. Li
4. polyanychka
5. Daluna

Провести можно одного человека.
 

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
Девочки, я тоже собираюсь, если меня кто-нибудь может провести, было бы хорошо. А что вообще это такое?
Познакомиться со всеми - с удовольствием, посидеть, не знаю, так как еду "всем колхозом": муж и двое мальчишек. Может еще кто-нибудь с мужем будет, поддержать компанию?
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
1.MeerPenka
2. Srawberry
3. Li
4. polyanychka
5. Daluna
6. Yelena
Будем рады:) Но выставка- наше женское дело, я своего не беру, зачем мучать?

:D :D :D
 

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
MeerPenka,
Я на выставку своего тоже не беру, имела ввиду после выставки.
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
Yelena написал(а):
Девочки, я тоже собираюсь, если меня кто-нибудь может провести, было бы хорошо. А что вообще это такое?
Познакомиться со всеми - с удовольствием, посидеть, не знаю, так как еду "всем колхозом": муж и двое мальчишек. Может еще кто-нибудь с мужем будет, поддержать компанию?

мой наверное со мной увяжется...)))
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
polyanychka
Не переживай, он там совсем даже не лишний будет - сумки поможет таскать, да чумоданы.)))))) Я вот очень жалела, что никакого силача рядом со мной на выствке не было, чуть руки не отсохли)))) тьфу...не могу без ногтей печатать..... :twisted:
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Yelena написал(а):
Девочки, я тоже собираюсь, если меня кто-нибудь может провести, было бы хорошо. А что вообще это такое?
Познакомиться со всеми - с удовольствием, посидеть, не знаю, так как еду "всем колхозом": муж и двое мальчишек. Может еще кто-нибудь с мужем будет, поддержать компанию?

Я тоже собираюсь ехать,так что могу кого то провести!
Девочки,а можно уточнить,выставка 24-25,а курс начинается 23,как это все будет?Или я что то неправильно поняла? :eek:
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Януля
Лен, выставка с 23 по 25, а курс с 26 по 1 :p
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
1.MeerPenka
2. Srawberry
3. Li
4. polyanychka
5. Daluna
6. Yelena
7. Януля

Список пополнен! :D
 

augustin

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Germany
23-25марта в Дюссельдорфе выставка

опять есть повод встретиться в Дюссельдорфе.!!! :!: Насколько я знаю будет выставляться впервые продукция ORLY(если кого-то интересует).в феврале в Касселе будет бесплатный семенар по продукции ORLY ,всех приглашаю , писать в личку.Девчонки ,давайте шевелитесь нада знать всех в лицо :p :p :p :!:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
augustin
Я буду в Дюссельдорфе 100%, лечу из Москвы обратно специально до Дюссельдорфа.
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
*LadyFriderika*
Фрида,у меня же есть гевербе(ой,по русски это слово как то не так выглядит :lol: ),так что не переживай,вместе пройдем! :p
 

palinka

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Германия
Приветик

Привет девочки!Я тоже хочу поехать.Я учюсь в косметик школе и у меня есть документ,этого достаточно чтоб пройти?А вообще я бы хотела подробно узнать план встречи.ночь,поездка на учебу?Где встречаемся 24 или 25,где проживаем?Мне как и многим наверняка ,ехать далеко,я еду из Баварии город Бамберг может кто-то с моей стороны, и мне хочется быть уверенной,что я смогу пройти.Я чувствую,что вы такие классные и я на вас могу положиться.
 
Сверху