BEAUTY INTERNATIONAL 2007

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
Я тоже звонила на днях в Дюссельдорф, я отправила неделю назад факсом свои сертификаты, но никакого ответа пока не получила, вот и позвонила. Мне сказали что можно не переживать и не смотря на то, что у меня нет "Gewerbeschein", я пройду на выставку. Я несколько раз переспросила. Так что они только важности напускают. В визбаден я тоже ездила только с сертификатами. :D
 

Miya

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы узнать, лучше заранее заказать или можно на месте билеты купить?
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Miya написал(а):
Хотелось бы узнать, лучше заранее заказать или можно на месте билеты купить?
Поищи на предыдущих стораницах я давала ссылку, где можно подать заявку на посещение.
 

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
Ура девченки! :)
Получила ответ с выставки, прислали мне заявку на билетик. Я уже оплатила и сегодня отошлю заявочку, так что, теоритически, я уже с билетиком, (тьфу, тьфу, тьфу) :lol:
Помоему мне можно тоже одного человечка с собой, милости прошу.
Хотя, как я понимаю, сертификатов вполне будет достаточно, но выгодно заказывать билетик заранее тем, кому до Дюссельдорфа можно добраться транспортом, VRS или VRR, он входит в стоимость входного билета. Я еду с Кельна фактически безплатно в обе стороны. :eek:
 

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки здравствуйте!
Давно читаю ваш форум и вот наконец-то решилась зарегистрироваться.
Если можно, у меня небольшой вопрос по поводу этой выставки.
Я еще ни разу не была на подобных мероприятиях и поэтому не знаю как все это происходит.
А вопрос у меня вот какой. Можно ли на выставку приехать с ребенком(10 мес.)? Просто у меня нет возможности его оставить дома, он еще грудничек.
Заранее спасибо!
 

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
VikaNail написал(а):
Ура девченки! :)
Получила ответ с выставки, прислали мне заявку на билетик. Я уже оплатила и сегодня отошлю заявочку, так что, теоритически, я уже с билетиком, (тьфу, тьфу, тьфу) :lol:
Помоему мне можно тоже одного человечка с собой, милости прошу.
Хотя, как я понимаю, сертификатов вполне будет достаточно, но выгодно заказывать билетик заранее тем, кому до Дюссельдорфа можно добраться транспортом, VRS или VRR, он входит в стоимость входного билета. Я еду с Кельна фактически безплатно в обе стороны. :eek:
А от какой школы у Вас сертификат?
Просто я сегодня звонила в Дюссельдорф и мне сказали, что с одним сертификатом НЕ пускают. Обязательно надо свидетельство или хотя бы счет о доходах, которая подтверждает связь с ногтями.
 

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки, пожалуйста не игнорируйте мой вопрос! :cry:
Если все-таки получится попасть на выставку, можно поехать с ребенком или это будет выглядеть как-то не очень?
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
S_Lana
Ребенка с собой можешь брать, это не запрещено. Только вот как ты там бедная с ним будешь ходить, я не знаю. :eek: Если он (она) в коляске, тяжело будет продвигаться там, ведь народу тьма тьмущая, не пройдешь и не проедешь :shock: На руках долго не выносишь, устанешь, даже если и в рюкзаке носить будешь. На этой выставке, все поголовно бегают с пакетами, сумками и чемоданчиками на колесиках, короче одна давка. Если ты проживаешь в Дюссельдорфе или по близости, можешь рискнуть на пару часов, ну а если далеко, то мне кажется лучше не ехать. Конечно тебе решать, ведь ты сама знаешь какой у тебя ребенок по характеру. Но если честно сказать, с маленьким ребенком это только стресс.
 

palinka

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Германия
VikaNail
Приветик!Подскажи как это всё сделать?Я должна сначала подтвердить свой документ (отправить факсом)и потом заказать билет?
А как действует билет?Я с Баварии смогу приехать придъявив билет на вокзале и сможем мы с помощью этого билета вернуться в Коблинц? :?
 

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
Miya написал(а):
S_Lana написал(а):
Девочки, пожалуйста не игнорируйте мой вопрос! :cry:
Если все-таки получится попасть на выставку, можно поехать с ребенком или это будет выглядеть как-то не очень?

А сколько лет ребенку?
Ему 10 мес.
 

Miya

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
VikaNail написал(а):
Ура девченки! :)
Получила ответ с выставки, прислали мне заявку на билетик. Я уже оплатила и сегодня отошлю заявочку, так что, теоритически, я уже с билетиком, (тьфу, тьфу, тьфу) :lol:
Помоему мне можно тоже одного человечка с собой, милости прошу.
Хотя, как я понимаю, сертификатов вполне будет достаточно, но выгодно заказывать билетик заранее тем, кому до Дюссельдорфа можно добраться транспортом, VRS или VRR, он входит в стоимость входного билета. Я еду с Кельна фактически безплатно в обе стороны. :eek:
Я бы к тебе с удовольствием присоединилась.
Что для этого надо? Я так понимаю что мои сертификаты будут не нужны?
 

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
Daluna написал(а):
S_Lana
Ребенка с собой можешь брать, это не запрещено. Только вот как ты там бедная с ним будешь ходить, я не знаю. :eek: Если он (она) в коляске, тяжело будет продвигаться там, ведь народу тьма тьмущая, не пройдешь и не проедешь :shock: На руках долго не выносишь, устанешь, даже если и в рюкзаке носить будешь. На этой выставке, все поголовно бегают с пакетами, сумками и чемоданчиками на колесиках, короче одна давка. Если ты проживаешь в Дюссельдорфе или по близости, можешь рискнуть на пару часов, ну а если далеко, то мне кажется лучше не ехать. Конечно тебе решать, ведь ты сама знаешь какой у тебя ребенок по характеру. Но если честно сказать, с маленьким ребенком это только стресс.
Спасибо за ответ!
Я обычно его везде в слинге таскаю, он уже привык, да и достаточно спокойный у меня ребятенок.
Живем мы, правда, далеко от Дюссельдорфа, часа 4 на машине.
Просто не буду ли я там одна как "белая ворона" с ребенком?
Обычно на такие мероприятия детей берут или все-таки не принято?
 

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
*LadyFriderika*, я заполнила анкету , которая находится на странице выставки, распечатала и послала факсом, который там же указан, вместе со своими сертификатами. Потом мне по почте пришел от них ответ в виде каталога и отдельного формуляра, на котором соял мой регистрационный номер, который они мне присвоили, его нужно было заполнить на заказ билета, а так же можно было заказать каталог выставки. Я заполнила и отослала обратно им почтой. Теперь в ожидании.
S_Lana
Это не играет роль, от какой школы сертификат, у меня их несколько, просто я так понимаю, это на кого попадешь по телефону. Где то выше некоторые девченки тоже писали, что звонили и они требуют непременно "Gewerbeschein", а мне сказали послать мои сертификаты. Ты можешь попробовать их тоже послать, вместе с анкетой или просто приехать, но сертификат обязательно с собой захвати.
На счет ребенка я согласна с Dalunoi тяжеловато тебе будет, но запретить, никто конечно не запретит.
palinka
:D , было бы не плохо, но там указанно, что этот билет действует только на транспорт VRS i VRR, а это, если я не ошибаюсь, только внутри NRW, хотя я могу ошибаться, попробуй разузнать или это так.
Miya
Сертификаты будут нужны в любом случае, а так же паспорт, я не знаю как действует эта система, знаю только что на одного человека с билетом приходится один сопровождающий. Я хочу приехать где-то в 8:45, можно будет встретиться и вместе проходить.
 

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
VikaNail Спасибо за инфу! :)
Попробую послать сертификат факсом...
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
В прошлом году я ездила на выставку.До этого я позвонила Fr. Winkler,
сказала что у меня только сертификат , Gewerbe нет ,но я очень хочу
на выставку.Отправила им копию и получила регистр.чек по которому
платишь в кассу за вход(сертификат ,паспорт и заполненная анкета тогда не нужны).

В этом году этот чек получила автоматически. :p :p :p

Видила там пару с малышом мес.3-4,лежал в коляске,они его в стороне кормили.
 

Miya

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Miya
Сертификаты будут нужны в любом случае, а так же паспорт, я не знаю как действует эта система, знаю только что на одного человека с билетом приходится один сопровождающий. Я хочу приехать где-то в 8:45, можно будет встретиться и вместе проходить.[/quote]

Если ты едишь на поезде, то может на вокзале и встретится , я тоже поеду на поезде. Напиши во сколько твой поезд приходит на главный вокзал и я подгадаю и тоже к этому времени приеду.
 

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
Miya
ya kogda opredelus, kakim poezdom ehat budu, ya obyazatelno napischu. Vot moi telefon, na vsyakii sluchai 01792660179.
Proschu prosheniya za serdopuk, pischu ot podrugi, a u nee net kirilizi :twisted:
 
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
NRW, Германия
Дюссельдорф

я точно буду на мессе, вопрос к Елене Шанской - как Вас найти на выставке, сегодня смотрела план, в поиске задавала Вашу фамилию - результат отрицательный...являюсь большим поклонником Вашего творчества!
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Целая тема уже создана по этому поводу. Там все имена и телефоны, тех, кто будет.
http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=3058&highlight=
Я тоже, кстати буду. :D
 
Сверху