IBD или CNI

за IBD

  • за CNI

    Голосов: 5 38.5%
  • за

    Голосов: 5 38.5%
  • против

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 вариан

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Зоечка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Минск
от АллаБелла отказалась потому что он из банки протекает,сейчас я работаю на IBD.
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Ulka, Не сравнялись цены,не сравнялись.Ibd 56г.-370 грн,CNI-50г.-588грн.Работаю с ibd-все хорошо,взяла СNI на пробу и пропала-влюбилась!Где справедливость?
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Работала на IBD полтора года, была всем довольна. Были отслойки небольшие, хотя использовала кислотный праймер. Попробовала CNI. В работе очень понравился, пилится намного легче. Пришла первая клиентка на коррекцию, ни одной отслойки. Я в восторге!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Морская, а остлои СНИ не дает, когда вы е как используете? праймер бондер что именно?
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
biglady, использую их родной ультра бондекс. Пишут, что бескислотное средство. А потом базовый гель. Это, конечно, только первая клиентка. Но я уже очень довольна гелем.
P.S. Немножко расстраивает цена.))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Морская, цена это конечно вечный вопрос,а вот айбиди насколько я знаю чуть совсем дешевле чем cni, зато последний производства России, давайте подержим Российского производителя ))))))))))))))))))
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Морская, каким гелем от cni пользуешся ?

Добавлено через 4 минуты
KITINAT, а разница в ценах давольно -таки ощутимая.
 
Последнее редактирование:

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Мамзель, как IBD билдер. Я уже начинаю подозревать, что зависит от партии. Это только мои догадки. )) Но мне нравится больше, чем IBD. А вот у KITINAT он густой. )
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Морская, вообще я слышала что стронг густой гель.Я все порывалась купить экспресс гель когда была на выставке (он все таки доступней по цене) и по качеству тоже вроде бы хороший ,но так почему -то и не решилась, набрала айбидишного геля.
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Мамзель, а меня потянуло на что-то новое, вот и приобрела. И продолжаю приобретать, пока не разочаровалась. Сегодня купила их камуфляж. На выставке они очень хорошо и доступно все продемонстрировали. Я прежде чем купить весь форум облазила и на выставке три дня возле их стенда проторчала.

Сейчас поработаю CNI, потом у меня на очереди ESN. ))
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Морская, все ясненько,а комуфляж мне кстати тоже очень понравился пинк 3 ,в скором будующем обязательно приобрету.
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Мамзель, а я не пинк взяла, его не было. (( Взяла Розовый успех. Потом отчитаюсь.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Морская, каким гелем от cni пользуешся ?

Добавлено через 4 минуты
KITINAT, а разница в ценах давольно -таки ощутимая.
а в чем ощутима? cni стоит 900 р. за 15гр а айбиди помоему 832 где то так!?
щас посмотрела скоко айбиди стоит,так и есть 832рублика за 15гр.
 
Последнее редактирование:
Сверху