IBD или CNI

за IBD

  • за CNI

    Голосов: 5 38.5%
  • за

    Голосов: 5 38.5%
  • против

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 вариан

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
нелли28, нарушаете технологию. как носятся такие ногти? покажите хотя бы фото перед коррекцией.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Скажите пожалуйста, уж очень много советчиков, не знаю уже кого и слушать. Хотела пойти в CNI Волгоград. Начинаю с нуля. На курс наращивание ногтей гелем. Говорят, школа хорошая. Но одно НО. Материалы не из дешевых. После того, как я отучусь возможно работать на других гелях,мктриалах и т.д.???? Или придется переучиваться т.к.техника совсем другая и сложно приспособиться, как меня уверяют?:confused:
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
приветик девочки я совмещаю cni и ibd комуфляж делаю пинком 3 а все остальное айбиди так дешевле себестоимость

я тоже, совмещаю CNI и IBD, и ничего - все отлично!!! а также бондер IBD хорошо совмещается с другими мягкими гелями.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ! простите меня девочки,я новичок в этом деле:eek:решила попробовать этот гель,купила баночку "Скай",нанесла на него блёстки-а он не сушится((((сушила мин10-не хочет,провозилась часа2 с девочкой...так стыдно было:nah::nah::nah:пришлось вернутьна на ай би ди...... что не так??? почему??? клала на праймер кислотный,как и ай би ди((
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
что не так??? почему??? клала на праймер кислотный,как и ай би ди(
с гелями си-эн-ай не все так просто при несоблюдении технологии результат будет плачевный.Нужно хотя бы немного теории знать там ведь все баночки разные-преразные и к скаю еще надо и бондекс и матрикс.Лучше разузнать как с ними работать и будет вам счастье,а то не сушиться и все тут :)
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Машулечка, очень люблю фирму си эн ай. вы живете в Москве, там есть учебный центр и бесплатные семинары по продукции, которые проводят замечательные преподаватели, одним скаем вам не обойти, у него очень большой дисперсионный слой, может из-за этого возникли проблемы, этот гель обладает другими отличными функциями, вообще в целом вся линейка продукции CNI уникальна! Я иногда на самом деле чувствую себя " Волшебницей" с их гелями!!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
здравствуйте.скажите пожалуйста где можно заказать гели cni и сколько они стоят.я из новосибирска.не нашла ни одного интернет-магазина с этими гелями.(((
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
semeoanna, зайдите в их раздел на этом форуме и задайте вопрос. http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=86 так же у них есть официальный сайт где есть все цены на продукцию.
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Всем привет!
Хотелось бы в этой теме провести ( или услышать) сравнительный анализ. Преимущества и недостатки гелей этих фирм относительно друг друга.
Может в итоге анализа появится третья фирма???
Прошу принять участие в обсуждении.:)

Несмотря на то что это сообщение было написано 3 года назад, я думаю будет актуально на него ответить и сейчас.

Специально для фанатов CNI привожу ниже список материалов и брендов у которых есть совпадения:

1. Nail Creation - камуфляж такой же как у CNI Natural Pink 3
2. Silcare - камуфляж такой же как у CNI Natural Pink 3
3. Jolie Main Proline Gel - камуфляж такой же как у CNI Natural Pink 3

и еще несколько брендов, которые не запомнил по названиям.

И специально для CNI-балтия вопрос - а в этой темке вы тоже можете подтирать мои сообщения??

Если нет - тогда я повторю его себестоимость, для расширения кругозора мастеров которые его юзают:

в опте такой материал стоит порядка 200 долларов\кг при заказе от 20 кг.
а в крупном опте, я думаю еще дешевле, так как это цена у посредника а не производителя.

По IBD - ничего не скажу толкового.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
IgorSeller,CNI в этой теме Ваши сообщения удалять и редактировать не может!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
IgorSeller,Вот вы сравнили ...с пальцем, а химия и качество... все равно, что прийти в ресторан где лопстеров подают и заказать крабовые палочки. И кстате ценовая политика это дело компании. Нравиться подходим, не нравиться уходим. Все просто.
п.с. я не брендовый мастер и могу позволить себе хвалить действительно хорошее.
п.п.с. помидоры тоннами тоже дешевле, так давайте покупать для салатика грузовичком.:)



Ирина Алегрова, это из пальца высосано. Си Эн Ай может себе позволить разработку отдельно от массы.:) А вот в германии на разлив из одного жбана можно купить гель и назвать хоть собственной И.О. Что очень многие делают. Берете баночки + разлив+ этекеточку и вуаля новый бренд на рынке, а к нему все прочее, что необходимо докупаем (особенно умиляют формы китай) подаем под собственным логом...зашибись. Правда? И сплошь и рядом. Если говорить о моей стране, конкретно, то на рынке более 25 вариантов названии одного и того же геля. И у каждого "Революционные технологии" и "новшества и эксклюзив". Я не призываю их не покупать, я хочу что бы люди знали разницу : качество+технологии+гарантии= цена я всегда плачу ибо именно эти три составляющие, которые не испортят мне репутацию. Хау. я все сказала:) Надеюсь не обидела. Это как там пишут ...ИМХО :)
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
IgorSeller,вы что эксперт? СиЭнАй самый лучший гель. Скорее Игорь конкурент СиЭнАйа.
Купите себе 20 кг. И разливайте нам всем бесплатно. Знайте еще и не каждому продадут.
Какая себестоимость средней длины акрилового наращивания? 30 грн(4$), я беру 200 грн(25$). в 8 раз.
Из этого плачу налог, процент и мои часы.
Они покупают баночки, платят людям зарплату, налоги и т.д.
Хочешь заработать сам, дай заработать другому-это закон процветания.
Но мы по-другому живем: "Усе токо соби"
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
IgorSeller,вы что эксперт? СиЭнАй самый лучший гель. Скорее Игорь конкурент СиЭнАйа.
Купите себе 20 кг. И разливайте нам всем бесплатно. Знайте еще и не каждому продадут.
Какая себестоимость средней длины акрилового наращивания? 30 грн(4$), я беру 200 грн(25$). в 8 раз.
Из этого плачу налог, процент и мои часы.
Они покупают баночки, платят людям зарплату, налоги и т.д.
Хочешь заработать сам, дай заработать другому-это закон процветания.
Но мы по-другому живем: "Усе токо соби"

Я не говорил что материал плохой.
Я не рекламировал материал который продаю.
Если вы сомневаетесь в моих словах - давайте проверим их.
Я думаю вам как професионалу достаточно будет увидеть материал, почувствовать его запах и затем для полной убедительности им поработать чтобы понять что такой же он или нет.

Нейл Криэйшн вы сможете найти у себя в городе? возможно кто-то из мастеров в Николаеве им работает.

Силкаре можно купить в Днепропертовске, или в крайнем случае - могу дать пробник, я с ними немного общался, поэтому он у меня есть (я его не рекламирую и не продаю)

Ну а про Джози - сложнее будет, но можно поискать.

Согласны??

Если вы думаете что продадут не каждому - ошибаетесь, надо правильно начать разговор, и продадут и еще спасибо скажут, потомучто конкуренция очень большая. Как минимум 3 крупных дистрибьютора продают этот материал.

PS Кстати - вы забыли упомянуть что CNI производят в России на собственном заводе...смешная для меня фраза, но на нее многие клюют, потомучто путают Производство материала и Расфасовку материала под определенным созданным брендом.
 
Последнее редактирование:

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Даже оправдываться не собираюсь...
IgorSeller-Вам, только CNI мешает стать богатым и счастливым?
А если мы такие умные, то чего такие бедные?
P.S.-я ничьих сообщений не удаляю, бо право не имею,я такой же участник форума,как и Вы.
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Юляха,гели того стоят,преподователь Ирина-просто класс,я была у них летом на семинаре.все очень понравилось,теперь почти год работаю на этих гелях,и менять на другие не собираюсь.
 

Zzzvёzdochka

Заинтересованная
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город любви
CNI хорошая фирма, гели действительно хороши! Держатся хорошо, а отслойки, если у кого из мастеров и бывают, так в основном по своей вине (сама такая), нечего на гели грешить, надо совершенствоваться))))
Цена конечно не дешевая, хотелось бы поменьше, но кому не нравится, могут и не брать))) Я сама лично CNIевский однофазник использую, Рунейл, Planet nails и все класс)))) Еще Strong люблю cni, и финиш, ну очень он блестючий:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Тисса я с вами поспорю.Я живу в Германии и гель CNI производят на заводе в Ляйпциге.Всё сырьё поставляется с России,а здесь из сырья производят гель.Я это точно знаю т.к сама отучилась в прошлом году у них в школе.Мне тоже было очень интересно всё про гель узнать и от меня информацию не утаивали.Я пробовала очень много разных гелей,но лучше чем CNI нет,у этих гелей практически нет отслоек,а в опиле он вообще сказка,и пилочки их выдерживают до 90 пар рук???ДА да это не описка это мой опыт,создаётся такое впечатление что пилочка со временем сама собой затачивается.IBD не выдерживает той нагрузки что CNI,и с IBD не смоделировать идеально тонких ногтей.
 

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
хочу сказать по поводу айбиди фирмы ( я беру в profi nail products )то в прицепи не скажу что он плохой и не скажу что и хороший, единственное что я заметила что когда я делаю коррекцию то на следующий день у меня начинают балет кончики ногтей, и не у меня одной, деловтом что я наращиваю еще и своей подруги, у нее тоже така история. незнаю может это гель такой может аллергия. есть и отслойки они возникают примерно через 2-3 недели маленькие правда но всеравно. а недавно я прошла курсы по накрашиванию ногтей, работали мы Nail House Julija гелем, честно сказать он мне понравился и по цене тоже, правда незнаю как по качеству носки, хочу поинтересоваться у того человека на ком я училась, если он и в прям хорош, то думаю на него перейти, т.к. отзывы о нем хорошие не как от фирмы, а от людей которые им пользовались
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
JSilver, Я знаю что CNI есть представительство во Владивостоке ул.Фокина 10"Г" тел.(4232)22-00-74.
 
Сверху