IBD или CNI

за IBD

  • за CNI

    Голосов: 5 38.5%
  • за

    Голосов: 5 38.5%
  • против

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 вариан

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
KITINAT, айбиди 56г-74дол,сиэнай-50г-117дол.Жить на Украине становится страшно!!!А на лине-джине работать так не хочется!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
olinka, в журнале Нейлюр часто мастер-классы приводят по дизайну на цветных гелях CNI, и на твердых в том числе.
Лaриса, ничего себе баночка - 256 мл, у нас больше чем 56 гр. днем с огнем не сыщешь, в основном на нем и работаем, потому что баночки большие есть в продаже. Все остальное идет в расфасовке в основном по 15 грамм, очень невыгодно их покупать получается.
Я говорила уже, Патриса нейл много хороших гелей выпустила, но то, как они нагреваются (правда, не все!, сразу оговорюсь) просто жесть. Мы их приспособились сушить по 3 секунды и вытаскивать и так раз 5 - тогда нормально. Я когда не знала об этом и делала себе первый раз ноготь, то так прыгала вокруг стола, это видеть надо было! Преимущество в том (мне гель Прима Мульти прозрачный приглянулся), что он кристально прозрачный и не течет вообще, по 4 ногтя выкладываю, он неподвижный совсем, не желтеет:realmad:, хорошая :nah:адгезия, прочный, красивые аквариумы можно делать. IBD все же дает желтизну немного, особенно летом. Аллабелла вообще не видела в продаже! Наверное, точно надо на CNI попробовать перейти, я все сомневалась, но вижу много хороших отзывов.

Девочки, а про белый плотный гель CNI кто что может сказать. Я читала, что он наподобие твердого геля идет в одной серии с черным. Как он вам? В смысле для френча и дизайна?
И не надо врать, что патрисия не желтеет! Еще как! Попробуйте его сдалать на ярко белый френч, такую желтизну дает! Страх!
 

Галчонок

Новичок
Сообщения
69
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Ураина,Львов
KITINAT, айбиди 56г-74дол,сиэнай-50г-117дол.Жить на Украине становится страшно!!!А на лине-джине работать так не хочется!!!
не надо переходить с хорошего материала на плохой из за цены!!! Если посмотреть на сайте Айбиди, то увидете, что себестоимость одного наращивания гелями Айбиди всего 10.4$!!!! А при том что банки 56гр хватает на 32-35 полных наращвания (мне на столько хватает) то в чём проблема???? Пощитайте какая выгода покупать большие банки!!! Просто прощитывайте элементарные вещи перед тем, как "шугатса"(извените за выражения) высоких цен!
 
Сообщения
6
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Галчонок, полностью согласен-что из-за цены не надо менять материал!) с разной продукцией-различные методики, различный расход, совершенно существенная себестоимость процедур!
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
себестоимость одного наращивания гелями Айбиди всего 10.4$!!!!

Не знаю-не знаю, я как-то считала. У меня где-то так получается на более дешевом материале. И при более дешевых расходниках.

И это, не учитывая обучение и моральные, так сказать, затраты ;) - к примеру, мое время и усилия, которые я трачу даже не на саму работу, а на то, чтобы повысить квалификацию и т.д. и т.п.

Кстати, с точки зрения мастера в себестоимости нужно учитывать и некачественные материалы, которые у нас тоже попадаются. Купил... (( и приходится идти покупать другое - у нас же, если слушать продавцов (дилеров и т.д.) все очень качественное. А когда доходит до дела...
 
Последнее редактирование:

Галчонок

Новичок
Сообщения
69
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Ураина,Львов
я как-то считала. У меня где-то так получается на более дешевом материале. И при более дешевых расходниках.
Просто у каждого материала свой расход на одну процедуру. Вот у Айбиди маленького геля хватает премерно на 8 полных наращивань (14 мл.) а дешового может хватить всего на 4-5 раз. Вот в чём разница. Роль играит консистенция, правила накладывания (ведь у одних марках надо ложить 2 слоя, а у других один.) Много факторов. Вот от этого будит зависить расход. Если пощитать, то Айбиди даже очень не дорогой гель.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Просто у каждого материала свой расход на одну процедуру. Вот у Айбиди маленького геля хватает премерно на 8 полных наращивань (14 мл.)
Также. 30 мл - около 15 наращиваний (не стилеты, понятно ;)).
Интересно, а на какую длину сайт айбиди считал?

(ведь у одних марках надо ложить 2 слоя, а у других один.)
Я кладу 1 моделирующий, реже - 2. Все равно тощина ногтя не может быть меньше.
 
Последнее редактирование:

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Морская, ну как вам гель "розовый успех"? Очень хочется знать, тк тоже думаю его приобрести:p
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Галчонок, А я и не перехожу...Просто в Украине дороже гели,чем в России,обидно!!!Я ищу достойную замену ibd(дело не в качестве-вопрос личного характера...)Попробовала CNi-влюбилась,почитала росийский прайс-обрадовалась,а на украинском прайсе-обломалась...Будем завозить контрабандой,млин...
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
alfikka, мне понравился. Цвет очень естественный, работать легко. Один недостаток, он немного просвечивает. Но я его кладу не очень толсто. Может куплю пинк 3 и буду смешивать. Они даже сами так предлагают. А Вас что конкретно интерессует?
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
:)Морская, спасибочки. меня интересует какой он вязкости и можно ли им на формах сделать удлинение и выложить апекс:rolleyes:просто я слышала что пинк 3 средней вязкости, хотелось бы узнать этот гуще?
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
alfikka, можно. Если баночку перевернуть, он не течет. У меня получается апекс. Но неполучается четкости при классическом френче. Руки не оттуда. ))
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Ирина Алегрова,2 дня назад зарегистрировались и написали 2 совершенно одинаковых сообщения.
CNI и fashion nai, не разливают из одного сосуда.
 

Natali Z

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
А что можете сказать по поводу НФЮ? Подруга перешла на него с IBD
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
:)Морская, спасибочки. меня интересует какой он вязкости и можно ли им на формах сделать удлинение и выложить апекс:rolleyes:просто я слышала что пинк 3 средней вязкости, хотелось бы узнать этот гуще?
приветик девочки я совмещаю cni и ibd комуфляж делаю пинком 3 а все остальное айбиди так дешевле себестоимость
 
Сверху