IBX System - система укрепление ногтей.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KattyKatrin, её все могут читать. И спрятать может только Алексей.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Отчитываюсь. Получила, попробовала. Насчет под гель-лак. Никакой прочности это средство не придает. Ногти под ГЛ гнутся и мнутся как обычно. Наносишь его как велено, а сверху просто покрываешь ГЛ. Никаких премудростей. Ничего бафить не надо.
Когда буду делать следующую коррекцию на свой ГЛ, тогда еще могу поделиться впечатлениями, если они будут.
На сегодняшний день могу подвести итог, что средство можно использовать тем, кто не хочет вообще ничем покрывать ногти, просто склеить бахрому. Как на фотах KattyKatrin,.
Дальше никакого смысла не вижу.
И вот тут мне хочется согласиться с ScreenShifango, бо и я провела параллель с тем самым ноу лайнс и легким стирателем, который выпускал Изи фло лет эдак сто назад.

KattyKatrin, а какая связь: витамины и слоящиеся ногти? Никакой. Я в начале темы написала, как можно избавиться от слоящихся ногтей. Но там на самом деле желательно каким-нибудь лаком все это зашатать. Даже бесцветный будет все же облезать. И если разобраться, слоящиеся ногти - это мировая проблема? И те дамы все поголовно носят натуральные ногти без покрытия? А вот под покрытие (гель, акрил, гель-лак) - это уже полнейший нонсенс и соответственно, разводилово на деньги.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
anitahelena, я читала о механическом способе устранения расслоек))
у меня есть клиентки, которые приносят гель-лак в первозданном виде. снимаем его, а под ним ноготь расслоился с заходом на ложе (не знаю, как иначе выразиться)
к своему стыду, я не знаю причину по которой ногти так сильно слоятся. многие считают, что чего-то в организме не хватает и поэтому пьют витамины и т.д.

про ноу лайнс - разве он был предназначен не для запечатывания отслоек акрила от натурального ногтя? давно это было, но у меня в памяти отложилось, что он слегка растворяет искусственный материал, могу ошибаться.
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Эх... из всего вышеизложенного делаю вывод, что процедура будет востребована для тех, кто хочет "отдохнуть от покрытий...

для всех остальных - смысла нет (я не сторонник разводить клиентов на расходы без оснований)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
KattyKatrin, Катюш, я, конечно, еще тайно могу надеяться, что может быть эта клеюка (как и те самые, которые склеивали отслои акрила от ногтя - те же яйца :)) все же будет держать ногти под гель-лаком в кучке, бо сам по себе ГЛ на мой взгляд убивает ногти жутко. Но только не гель и акрил на IBX, бо они сами прекрасно держат всё в куче и их не надо спиливать полностью. Чёта слов много... )))
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
девочки, а у меня просто беда с этим IBX, у меня вообще ногти никогда не слоились, даже после снятия акрила и геля, тут решила попробовать
то IBX на себе, прежде чем в "массы" - первый раз нанесла 2 недели назад по инструкции, - никакого визуального эффекта (до этого сняла акрил), думаю похожу так просто - ногти под ноль, вчера стала покрывать второй раз, покрыла - смотрю концы начали слоиться - средний палец на левой руке вообще пластом снялся до середины ногтевой пластины, теперь там плешка. беда((( пришлось шеллаком топом выравнивать дырку.
правда еще одной даме нанесла у той ногти вообще всегда как тесто слоеное, визуально был эффект, но что будет через 2 недели?
мне кажется или разводилово???
 

Maryanochka

вечный ученик=)))
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sosnovoborsk
Девочки, вот заказала себе и жду посылочку, придет-отпишусь))) посмотрим, что за чудо средство))):confused:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Меня, честно сказать, не впечатлили фото "до" и "после", после полировки с маслом обычным ногти лучше выглядят, или даже шлифовки с маслом же, без полировки) Думаю, надо время, может, оно имеет накопительный эффект?))) Покупать не буду, разумеется, если только для клиентов когда-нибудь, и если только будет спрос))
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
rybka, я прощупываю спрос заранее, говорю, что есть такая новинка, эффект такой-то, брать или не брать. Трое сказали, что брать, что будут делать. Теперь думаю, взвешиваю всё. А то соскочат совсем с услуг из-за этого чудо-средства. Или наоборот ударю в грязь лицом, да на ветер деньги...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
пока лучше реструктанта (от клинестик)ничего не встретила.
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Не подскажите интернет магазин в котором можно купить реструктант))я нашла только в академии нейл Арт но там почтой не отправляют((транспортной компанией слишком дорого((заранее мешок благодарностей)))
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
я тож опрос провела....мои кроме "фи"ничего не сказали.....
значит не для менЮ:142::142:
я их так на дизы присадила что иногда сама боюсь.....как принесут фото всей семьи.....и на...рисуй:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Еленалена, нет такого магазина, только в Нейл арт клинестик можно купить.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Masters98, по мне так от же хрен только в другой руке, не надо ничего сушить, втирать, два средства и стоимость 650 р)))) И хватает на вечность)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, но согласись заказать реструктант - проблема) транспортной компанией накладно и неудобно ради тюбика заморачиваться)) чо они сами себе палки в колеса вставляют) работали бы с почтой и норм)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А этот реструктант, под гель лак можно наносить?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А как по мне, так реструктант - это то же самое, что безкислотник. После двух тюбиков реструктанта, перешла на праймер, и разницы для НП не заметила.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nadin0081, То есть вы его вместо праймера использовали?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
мега-радуга, совершенно верно. Можно под лак, можно под гель-лак. Тут тема у Клинестик есть, лучше обсуждать там: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14195
 
Сверху