Гели лаки ORLY GelFX

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Дорогие мастера,очень заинтересовалась этими гелями лаками. В России они новинка,как сказали на семинаре 4 месяца всего.Но вдруг мне улыбнется удача и кто-то уже успел попользоваться ими. На Нэйл Экспо был не большой мастер класс.Что мне понравилось они очень тоненько ложатся,как лак.И легко снимаются.Цвета конечно суперские.Но вот семинар семинаром,а хотелось бы узнать как они в носке. Очень хотелось бы приобрести.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
МарьИванна,Мне нравятся ( особенно белый), претензий нет, а вот лампу ихнюю не советую брать.

Добавлено через 1 минуту
Ах да, если конкретно что-то интересует, спрашивайте, "чем смогу "..так сказать...
 
Последнее редактирование:

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Kiki-ru, Ой как здорово, спасибо огромное!На семинаре и френч показывали мне очень понравился,но представитель сказал что белый не очень пигментированый и нужно в 2 слоя выкладывать,получается малюсенькая ступенька на кончике.У вас также?
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
но представитель сказал что белый не очень пигментированый и нужно в 2 слоя выкладывать,получается малюсенькая ступенька на кончике.У вас также?
Странно, у меня с одного разу все нормуль, его надо зубочисткой перемешать стазу после покупки, ну и потом, если застоялся. Там на дне много пигмента! Бутыли то длинючие. Завтра если получиться, то сфотаю на типсике и покажу как я его рисую.
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
и мне тоже нравится gel fix,цвета яркие насыщеные ложатся ровно, у меня есть 5 цветов(haute red,ruby,Monroe's Red,Pink Chocolate.хочу еще купить Cofee Break
30575-никто не видел как он смотрится?
 

СТРЕКОЗА 3

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Kiki-ru, а где вы его покупаете?Можно в личку..

Добавлено через 48 секунд
а и сколько он носится и отмачивается или спиливать надо?
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Да секрета нет, у нас в одном учебно-торговом центре, у меня там дисконтка хорошая (после обучения), флакончик выходит чуть меньше 800 р,
На счет носибельности так скажу, у меня ногти тонкие, ломкие , с Гелишем ломались,А с Орлом все тип-топ, 2 недели погуляю, подпилю, еще неделю гуляю, ( можно и дольше-но некрасиво), В общем у меня клиенты либо на Гелише, либо на Орли, кому че больше потходит. ( Я имею в виду базу и топ, а цветники всякие у меня)
По снятию, как-то я привыкла сначала пилкой хорошенько шуровать, а потом замачиваю, все шапочкой или кусочками сходит, подчищю только кончик, так как там был праймер( орли) . Недавно девочка приходила с френчиком 3 недели, в идеальном состоянии, она сама удивлена была . Тут еще ж от клиента зависит-кто где ковыряется.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Kiki-ru,
valy, спасибо большое,если раньше сомневалась брать или нет,то теперь точно на этой неделе поеду закупаться.Девочки еще вопросик,у них есть такой пушер прикольный для кутикулы, как раз и для снятия геля-лака.Он не царапает ногтевую пластину им пользуетесь? И подскажите пожалуйста что помимо базы и топа для начала нужно купить чтоб лишнего не впарили.Цвета уже уяснила какие ходовые.
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
МарьИванна, купите жидкость для снятия гл-мне нравится!праймером не пользуюсь все гл делаю без него>все носится отлично.можно купить обезжириватель
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
такой пушер прикольный для кутикулы, как раз и для снятия геля-лака.Он не царапает ногтевую пластину им пользуетесь?
Что-то он мне шибко острым показался, боюсь я таким тесаком всю пластину в щепки разнесу :)
 

susann-g

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста,а у Орли френч в носке не желтеет,как у шилака?
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
МарьИванна,Да вот ей пока и пользуюсь, она конечно красавица, сушит быстро, но мне уже третью меняют, что-то там не так и некоторые диодики через недельку начинают мигать, потом совсем не горят, сейчас требую возврата денег:(, заказала гибридную лампу. А так то они и в обычной УФ сохнут, только по дольше.
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
susann-g, а что у шелках желтеет белый сказали что он самый белый?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Вчера наконец-то закупилась!:D Ну и естественно первым делом пробовать на себе.Сделала френч. Очень понравились что они жидкие и ложатся ооочень тоненько.Толщина получилась не толще покрытия лаком,блеск пока превосходный.Сушила в обычной УФ лампе по 2 минуты.Все просохло.Может можно и меньше,но мне лень было засекать а на 2 минуты у меня таймер есть.Цвета конечно потрясные!!!Заказывала:white tips,lift the veil,pink nude (для френча по моему идеален),ruby,pink chololate,prisma,star spangled. Последний цвет вообще потрясный,нам его на Нэйл Экспо демонстрировали,на семинаре....это темно красный цвет с микроблестками. Сегодня маман буду делать, хочу lift hte veil с prisma намешать посмотрим что получится.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
МарьИванна, А можете описать работу с ними? Что как и зачем следует?
 

riba

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
МарьИванна, а белый для кончика френча плотный? в лампе не морщит, ложится без проплешин в один слой? Вы брали весь набор с базой, бондом и топом? Спасибо за ответ.
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Вчера наконец-то закупилась!:D Ну и естественно первым делом пробовать на себе.Сделала френч. Очень понравились что они жидкие и ложатся ооочень тоненько.Толщина получилась не толще покрытия лаком,блеск пока превосходный.Сушила в обычной УФ лампе по 2 минуты.Все просохло.Может можно и меньше,но мне лень было засекать а на 2 минуты у меня таймер есть.Цвета конечно потрясные!!!Заказывала:white tips,lift the veil,pink nude (для френча по моему идеален),ruby,pink chololate,prisma,star spangled. Последний цвет вообще потрясный,нам его на Нэйл Экспо демонстрировали,на семинаре....это темно красный цвет с микроблестками. Сегодня маман буду делать, хочу lift hte veil с prisma намешать посмотрим что получится.

Модно фото ваших цветов
 
Сверху