Гели лаки ORLY GelFX

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Muschka, Кинула в личку,а вообще я делала по их диску,у них по моему можно приобрести.
Принцип работы тот же как и у других ГЛ только отличие в нанесении праймера-только на свободный край.А так все тонко тонко наносить запечатывая торец!

riba, Мне пришлось мешать зубочисткой по совету Kiki-ru, тогда более менее цвет яркий стал,но все равно сделала в 2 тонких слоя.Ничего не сморщилось и за 3 дня не пожелтело.Топ до сих пор блестит как стекло.Не знаю правда что будет на 2-й неделе.Брала весь набор, ну так на всякий який.

Добавлено через 4 минуты
Dolce Vita, ой с этим проблемы,у меня фокус на фотике сломался,пока новый не куплю нормальных фоток не получится.И кстати на сайте Парка Бьюти палитра представлена точь в точь как есть.

Muschka, забыла сказать на сайте есть мастер класс по ГЛ.

Добавлено через 11 минут
Kiki-ru,
valy, у меня к вам почти интимный вопрос.....а какова у вас цена за само покрытие?Без маникюра?Если не секрет.
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Kiki-ru,
valy, у меня к вам почти интимный вопрос.....а какова у вас цена за само покрытие?Без маникюра?Если не секрет.
Дык Вы в Столице, а я на Урале))
Подготовка ( аппарат)+ Оформить св. край + покрыть= 600р однотонка, 700р френч.Обрезной ман, снятие -за доп. плату.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Дык Вы в Столице, а я на Урале))
Подготовка ( аппарат)+ Оформить св. край + покрыть= 600р однотонка, 700р френч.Обрезной ман, снятие -за доп. плату.

Я хоть и в столице а цены у нас идентичные, ))просто пока работаю как ЧМ.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МарьИванна, А Вы шеллаком не пользовались? Я тоже хочу попробовать Орли (мне у них цвета больше нравятся, чем у шеллак), но вот по качеству только Ваши отзывы нашла. Я так поняла, Вы полностью довольны качеством. А не знаете, если базу и топ шеллаковские использовать, а цвет Орли, нормально будет? Или лучше брать полный набор одной фирмы.
А снимается Орли тяжело? Если обычной ацетоновой жидкостью для снятия лака замотать минут на 10, отходит норм?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
МарьИванна, А Вы шеллаком не пользовались? Я тоже хочу попробовать Орли (мне у них цвета больше нравятся, чем у шеллак), но вот по качеству только Ваши отзывы нашла. Я так поняла, Вы полностью довольны качеством. А не знаете, если базу и топ шеллаковские использовать, а цвет Орли, нормально будет? Или лучше брать полный набор одной фирмы.
А снимается Орли тяжело? Если обычной ацетоновой жидкостью для снятия лака замотать минут на 10, отходит норм?
Вы знаете может конечно я сглупила но от шилака отказалась принципиально.Очень много его,у всех он есть.В каждом торговом центре можно сделать маникюр с ним.А это новинка которая пока не разочаровала меня правда я пока то совсем немного этими гелями-лаками пользовалась,поэтому Вам лучше у Kiki-ru и valy спросить я сама их пытала.Цвета мне их тоже очень нравятся,только вот белый приходится перемешивать пигмент оседает.Снимается легко,заматываю на 10 минут и потом что не отошло пушером доделываю.В основном это на кончиках т.к. там праймер.Так в принципе и должно быть.Я знаю что топ шилаковский на лаки ORLY девчонки делал, все держалось отлично 2 недели.

Добавлено через 2 минуты
Kiki-ru,
valy, скажите пожалуйста а дизайны гелевыми красками или вдноакриловыми вы не пробовали на GelFX делать?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо огромное! Возьму наверно тока цветные на пробу. базу/топ пока не буду. а без праймера можно? он вообще для чего7
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
МарьИванна, я сама не особо люблю дизайны.где то была тема такая поищите.я думаю можно. На Гелишах и шелках рисуют
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
МарьИванна, все так-же как и на других гель-лаках, те же дизики и роспись , разницы нет, думаю.

Добавлено через 2 минуты
JKorzina,Праймер для св. края, для пущей надежности:cool: , на весь ноготок смотрите не мажте, а то снимать замучаетесь:)
 
Последнее редактирование:

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Kiki-ru, У меня тут кажется проблемка вырисовалась,может конечно паникую,мне перед применением,ну непосредственно перед нанесением приходится хорошенько встряхивать бутылочки с гл....пигмент падает на дно....может из-за того что в комнате стоит,я где-то читала что надо в прохладно месте держать.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
МарьИванна,пигмент падает под действием силы притяжения :) Чем сильнее пигментирован лак, тем острее проблема, просто встряхивайте все лаки в начале рабочего дня, тут для шеллака такая рекомендация давалась.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
МарьИванна,когда свежачок -всегда так, потом поработаете, он слегка подзагустеет и будет нормально, а вообще если у меня ГЛ с быстрооседающим пигментом или блестючками, то я их вверх тормашками храню, если клиентка выбирает такой лак, достаю, ставлю на столик, пока обработка да база,-лачок уже готов, покатала в ладошках и в путь)))
 

susann-g

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня к сожалению френч-шелак желтеет!Буду пробовать Орли!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а ГЛ орли в уф лампе 2 минуты сушится?
я планирую закупку из США, на сайте много производителей и не только ГЛ, а вообще все для ногтей? нет желающих (из Москвы) объединиться с целью экономии на доставке?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
и мне тоже нравится gel fix,цвета яркие насыщеные ложатся ровно, у меня есть 5 цветов(haute red,ruby,Monroe's Red,Pink Chocolate.хочу еще купить Cofee Break
30575-никто не видел как он смотрится?
Скажите, пожалуйста, а Haute Red - это классический красный, матовый? или он светловат?
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девочки, а ГЛ орли в уф лампе 2 минуты сушится?
я планирую закупку из США, на сайте много производителей и не только ГЛ, а вообще все для ногтей? нет желающих (из Москвы) объединиться с целью экономии на доставке?

А можно в личку адрес сайта-магазина где заказывать будете?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
bethani,
Kiki-ru, спасибо вам большое, я хоть теперь со спокойной душой буду работать.
JKorzina, я как раз в уф лампе и сушу,у меня таймер на 2 минуты все отлично потом носится.Haute Red матовый красный но мне кажется чуть чуть светлее,чем обычный классический красный цвет.
susann-g, я носила френч неделю ничего не пожелтело,хожу регулярно в бассейн никаких изменений не заметила.Единственное почему-то на указательном пальце как будто микротрещинки появились,то ли топ так потрескался то ли белый.Но трещинки были очень маленькие и почему-то только на 1-м пальце.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а на ногтях кто-нить видел цвет First Kiss? хочу матовый нежно-розовый цвет, но не прозрачный.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
еще вопрос: без спиливания ГЛ снимется? если слой не спиливать, а сразу замочить ногти в ацетоновую жидкость для снятия лака?
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Девочки, а на ногтях кто-нить видел цвет First Kiss? хочу матовый нежно-розовый цвет, но не прозрачный.
Он не особо пигментирован, цвет красивый для френча, но слегка просвечивает даже в 2 слоя.
 
Сверху