Гели лаки ORLY GelFX

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А есть у Орли вообще такой как я хочу? ну т.е. не прозрачный и матовый, нежно-розовый. не для френча
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
еще вопрос: без спиливания ГЛ снимется? если слой не спиливать, а сразу замочить ногти в ацетоновую жидкость для снятия лака?

Я вчера забыла подпилить,так замочила-не снялся,вернее он то размягчился а дальше пришлось от ногтя отдирать.И вроде отходит но как то со скрипом,мои бедные ноготки в шоке были.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Я вчера забыла подпилить,так замочила-не снялся,вернее он то размягчился а дальше пришлось от ногтя отдирать.И вроде отходит но как то со скрипом,мои бедные ноготки в шоке были.
и тут та-же *опа...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
читатель
Девочки, подскажите! А подготовка ногтя такая же как с другими гл Проходим бафом?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
дееевочки,пожалуйста,выложите палитру у кого какие цвета есть,а? и такой вопрос - топ хорошо блестит?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
valu - valu, топ блестит хорошо, а давайте выкладывать ноготочки с покрытиями.Вот тебе и палитра )))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
МарьИванна, дак я за:) хочу их топ прикупить когда шеллаковский закончится.ну и базу соответственно ,чтоб стояло все.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем, доброго времени суток!
Я работаю в салоне и т.к. большую палитру ГЛ купить не могу, хозяйка салона приобрела ГЛ Орли на рынке в Марьиной роще, хотя я её умоляла купить у оффициала. Привезли и я его сразу решила попробовать, открыла все цвета и осталась просто в шоке.... абсолютно все цвета ложаться разводами и затекают..... в итоге, т.к. я тренировалась на парикмахере, я выложила 3 слоя цветного геля и все равно однородного цвета добиться не смогла.....

Спасибо Вам огромное за советы, сегодня приду и попробую зубочисткой помешать и напишу, что получилось ;)

У меня еще есть вопрос по поводу снятия дисперсионного слоя кисточкой: на сайте в мастер-классе указано, что дисперсионный слой нужно снять кисточкой, я позвонила в Орли и мне сказали, что это проблема с переводом и дисперсионный слой нужно просто распределить, а не снимать. Как Вы это делаете?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Адина, я не зубочисткой мешаю а хорошенько встряхиваю пред процедурой и ставлю вверх дном а непосредственно перед нанесением еще раз встряхиваю и ставлю далее уже нормально.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
gera_161, т.е. просто от кутикулы к свободному краю проводим кисточкой, размазывая дисперсионный слой?

МарьИванна,я не рискнула залезать инородным телом, поэтому усиленно трясла все флаконы, цвет стал более однородным, но сомнения немного гложат...... :(
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
МарьИванна,пигмент падает под действием силы притяжения :) Чем сильнее пигментирован лак, тем острее проблема, просто встряхивайте все лаки в начале рабочего дня, тут для шеллака такая рекомендация давалась.
Я шеллаки крайне редко встряхиваю...и весь пигмент всегда ровный...

Добавлено через 14 минут
МарьИванна, дак я за:) хочу их топ прикупить когда шеллаковский закончится.ну и базу соответственно ,чтоб стояло все.
Боюсь что с родными база-топ их не отдерешь с ногтя)) Я как куплю, попробую база-топ гелиш сделать.
 
Последнее редактирование:

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки а кто нибудь пробовал с орливскими базой/топом шилак использовать? Мне несколько цветов понравились но покупать полный комплект как то в копеечку опять.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
мои ОРЛИ
пробовала темно-коричневый , так растекался. Что не так делала? А вот сегодня Розовый шоколад, КРАСОТА!!!
 

Вложения

  • Фото803.jpg
    Фото803.jpg
    55.4 KB · Просмотры: 400
  • Фото804.jpg
    Фото804.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 339

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Минчанка, а расскажите где какой цвет, название. Сильно цвета на фото отличаются от реальных?
чтоб не растекался, попробуйте чистой кистью для геля снимать липкий слой.Я держу диск ватный намоченный жидкостью,вытираю об него кисть,затем протираю кистью ноготь,снова вытираю,так каждый ноготь, растекается меньше. А может он сам по себе жидкий?
Гелиш например весь разный,один жиже,другой гуще,и укрывистость разная :(
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва

ноготочки с Hute Red

а это Lift the Veil Я его называю Барби ))

Lift the Veil 1 слой и Prisma Gloss Silver тоже 1 слой
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
МарьИванна, красивые! от реальных сильно цвет отличается? не полосатит цвет?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Vilera, Я постаралась выставить фотки где цвет не отличается от реала. Я тут в последнее время базу кистью не распределяю. Один раз забыла это сделать и понравилось что первый слой очень ровно лег без проплешин. Вот теперь 5-ти клиентам так уже сделала, одна 10 дней относила у одного ноготка только с края немного скололось. Базу совсем тоненько просто промазываю и все.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Беда-беда

Кто-нибудь пробовал на Oply GelFX наносить френч белый Shellac? У моих не держится ни фига - трескается белый:-( УЖАС!!!
С белым Orly делали френч??? Он белый или так, фигня? Как наносить? Как держится?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Минчанка, я сейчас хожу с белым Орли.Как раз с френч.Пока только 2-й день. Соседке делала на 10-й день на 1-м ноготке край скололся а так носит еще. Он белый только его хорошо потрясти надо,перемешать.
 
Сверху