Гели лаки ORLY GelFX

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jbeil
Девчоки, кто работает на Орли, у кого есть образцы цветов на палитре? Была бы очень благодарна, если бы выложили сюда. А то в наших смоленских магазинах открывать бутыльки не дают и палитр не имеют((
на их сайте есть палитра
http://www.orlybeauty.com/gels.html
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jbeil
девочки,чтото я не врублюсь толи у орли база термоядерная, что не у всех легко снимается,толи слабенькая как тут ктото писал,что прям все слитает. Стоит ли брать все праймер+база+цветники+топ у орли или лучше всетаки только их уветники использовать
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
А кто-нибудь пробовал неоновые цвета?

ORLY Gel Fx, цвет #30765 Glowstick 9 ml
ORLY Gel Fx, цвет #30464 Purple Crush 9 ml
ORLY Gel Fx, цвет #30760 Beach Сruiser 9 ml
ORLY Gel Fx, цвет #30761 Skinny Dip 9 ml
ORLY Gel Fx, цвет #30764 Melt your popsicle 9 ml
ORLY Gel Fx, цвет #30682 Hot Shot 9 ml

После покупки весенней коллекции как-то боязно покупать что-то от орли ) Цвета все полу-прозрачные, даже на три слоя просвечивают... а как неоновые? Вообще прозрачные, или норм?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
narva
подскажите пожалуйста хочу купить гель лаки и не знаю что взять лучше чтоб потом не покупать другой фирмы если не понравится,посоветуйте ОРЛИ или ШЕЛАК?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
narva
или смешавать лучше шелак и орли,тогда скажите что лучше брать какой фирмы цветные и базы праймеры и финиши
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Всем доброе время суток. Девчонки хотела с вами поделиться впечатлениями о гель-лаках орли. Началось с того что у меня появилось свободное время и я решила посвятить его своим увлечениям.(до этого ходила на покрытие гелем к мастеру но это крайне не удобно по времени). Так вот прочитала про марки и решила остановиться на лаках фирмы орли. Очень понравилась цветовая палитра. Вчера сделала маникюр подружке цветом Monroe's Red. Ложится хорошо без проплешин. Кстати сказать только потом разглядела микро блестки еле еле заметные. Делала по инструкции только праймером на весь ноготь. Вчера еще испробовала новый гель лак с термо эффектом.Это просто ВАУ.Один слой покрыла тем же красным а последующие 2 нанесла термо.(эффект в том что он черный но при согревании цвет пропадает и становится прозрачным).На ногтях выглядит как темно бордовый при комнатной температуре. И снимается достаточно легко. А второй эксперимент поставила на собственных пальчиках на ногах. Праймер не использовала совсем,и вместо обезжиривателя фирменного взяла спирт. Отлетело все на раз два(((. По цветам брала Monroe's Red,Ruby,Prisma Gloss,First Kiss,Sheer Nude. Последние 2 идут полупрозрачные. Prisma Gloss-блестки галографические что порадовало,думала серебро будет.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ramallah(Palestaine)
Такой вопросик,купила гель-лаки орли,все цвета нормальные,но бирюзовый it's up to blue как вода,он прям стекает с ногтя,чё с ним сделать чтоб загустел?
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девочки,кто пользуется этими гель лаками,вы довольны ими,не разочаровались?решила тоже делать гель лак и хочу наверное использовать этот бренд.Подкупает то что не надо шлифовать ноготок,да и сам гель ложится на базу вытертую кистью или спонжем со спиртом хорошо,не сбегает и не сморщивается.Что скажете?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Muschka, базу протирать обязат.иначе цвет у кутикулы размытый получается,а бледные можно сразу .работаю на них давно,прекрасные г/л!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки-кто работал или работает на ENTITY? база и топ хорошие а вот как цвет наносится?не жидкий?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я только недавно закончила школу и на знатока не претендую, но Orly мне нравится, база и топ шикарные, база снимается очень хорошо (я размачиваю меньше 10 минут, около 7-8), топ блестит прекрасно, намного лучше того же cnd. Но не нравится, что цвета достаточно прозрачные, по крайней мере из 4 моих оттенков 3 приходится наносить в 4 тонких слоя, а один цвет ложится в 2 тонких слоя идеально. Так что может мне просто не повезло с оттенками (но они просто потрясающие на ногтях!). Меня бы это не сильно расстраивало, если бы так сильно не увеличивало время нанесения покрытия. Но это решается покупкой лед-лампы(как раз сейчас выбираю).
И запах у Орли резковат.. Мне самой все равно, я как то и не думаю о нем, увлечена очень, а вот окружающие недовольны.
Но сейчас я сама в раздумьях, покупать ли дальше Орли или искать что то другое. Дело в том, что меня очень интересует дизайн, а этими гель лаками очень сложно рисовать, они растекаются моментально, руку даже до лампы не успеваешь донести. По сути только поэтому присматриваюсь еще и к другим гель-лакам и гель-краскам. В ближайшее время планирую купить на пробу Opi, Lianail и Luxio.
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Девочки-кто работал или работает на ENTITY? база и топ хорошие а вот как цвет наносится?не жидкий?

У меня есть 4 цвета.Консистенция обычного лака.Жидкий.Сушу по одному, конвейером.В 3 слоя.Лампа 36 ватт.На моих пузырьках,стоит 3 минуты сушки.Но я не выдерживаю,по 2 работаю.Все просыхает.Снимаю спиливание топа плюс замачивание.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
ORLY GEL FX, ЦВЕТ #30006 NAUGHTY Темно-коричневый как горький шоколад - сегодня работала - Не довольна результатом совсем. Четкой линии у кутикулы так и не добилась. Даже если удастся выложить хорошо, покрывая финишем граница цвета размывается. Есть еще розово-коралловый - этот поприличнее себя ведет.
В общем откажусь, чем испытывать нервозность во время работы.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Начинала я с орли. Так что вот мои наблюдения. ПО БАЗЕ базовое покрытие орли идеально для меня, правда я его кистью длйя геля наношу, на все пальчики хватает пары капель с кисти. Я вообще за то, чтобы наносить базу не кистью из флакона, так получается и тоньше и втирается отлично. БАЗЕ ОДНОЗНАЧНО ДА.
ТОП большей гадости я не встречала он не росто ест он простите ЖРЕТ Пигмент с лаков. С темных особенно. Трескается и желтеет, про дисперсию вообще молчу, один лишь плюс блестит шикарно, но лишь до тех пор, пока не растрескается и не пожелтеет.
ЦВЕТНОЕ ПОКРЫТИЕ стопроцентно нет, oh cabbana boy яркий розовый с синим шиммером, красивый на картинке, НО ЖИДКИЙ КАК ВОДА, ПУЗЫРИТСЯ, ЛОЖИТСЯ ПРОПЛЕШИНАМИ, вобщем редкостная дрянь, цвет seashell о моему морская раковина, могу ошибаться конечно, но это вообще песня персиковый с небольшой примесью молочно розового и желтлватого шиммера, имеет такой оттенок недолгих два дня. Затем выцветает и становится серожелтым. Для того, чтобы добиться цвета приходится делать в четыре а то и больше слоев. Из-за чего смысл гл теряется. Как итог: база да, остальное валяется, жалко потраченных денег.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Riga
Dobroe vremja sutok!
Zrja vi tak na top orly, u menja on v pocete, ne treskajetsa i ne zhelteet, pigment tozhe ne szhiraet vernee szhiraet tolko s orly cvetnikov, s drugimi vse ok. Edinstvennij top kotorij sohranjaet svoj blesk do pjati nedelj(ja ego na gelevoe pokritie stavlju), s orly topom po blesku i noske mozhet tolko glam lac top sravnitsa.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
OlesjaKudure, блестит он шикарно, согласна! У меня тоже не трескается и не желтеет.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
На самом деле про блеск я сказала, да действительно топ блестит шикарно и это его единственное достоинство. Но не забываем о разнице в материалах, гл и гель разные вещи.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
FroZen, тема про гель-лак. А вы о чем?
И топ тут не причем, если в дисперсии ваших г-л много пигмента.
 
Последнее редактирование:
Сверху