Гели лаки ORLY GelFX

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Девоники я наверное криворукая :crying: Заказала ORLY праймер базу и цветник, цвет Star Spangled очень красивый, проносила на себе 5 дней на 2-ой день начали стираться кончики я на основной работе много работаю за кампом по клаве стучу грешу на это, на 5-ый день он начал слазить с края. Ногти не бафила обезжирила их средством, праймер, база,цвет последний слой топ у меня не ORLY может поэтому. Очень расстроилась.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
На100ящая, у Орли база очень легкая,не термоядерная.У меня тоже бывают проблемы.С базой другой фирмы,но цветниками Орли у меня проблем нет.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voronez
Всем привет. Сделали мне сегодня ногти гель лаком орли, при этом после нанесения базы липкий слой с нее сняли. Внимание: ватным диском смоченным спиртом. Это нормально, я просто сама мастер, но давно не работаю и гель лаками не занималась, так азы знаю... может в системе орли это нормально???
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Julisenok, вообще-то база орли вместе со спитром должна была слезть,она не обезжиривается,может другая база была. Я один раз так проэкспериментировала пришлось базу заново наносить.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Добрый день!

valu - valu, я новичок, только только с гл орли начинаю работать, но не слышала, что с базы надо липкий слой снимать. Зачем?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
работаю с Орли гель-лаками почти год,к нанесению привыкла,но вот к снятию никак.держу 15 минут в фальге ватные диски пропитанные фирменной жидкостью орли-лак стоит мёртво(и больше по времени пробовала) только чуть размягчается.делаю вид что так и должно быть,начинаю с усилием скарябывать с ногтей.также пробовала спиливать топ-ни черта не помогает.
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, а кто нибудь пробовал новый цвет 32474 Rose colored glasses, как он для френча, камуфляж?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, а мини гель-лаки орли ни кто не пробывал, интересно цвета у них совпадают с большими.
И подскажите пожалуйста красивый красный и красивый коричневый-как цвета называются.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Ирина N, А я поняла так:нанесли базу и не высушивая,салфеткой сухой снять ,как в ай би ди системе,потом сушим.Поправьте меня,кто в курсе,плиз,если я ошибаюсь.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Покахонтас, мини не пробовала, они и так по 9мл. Красивый коричневый купила случайно, хотела черный, пришел коричневый. Называется Take him to the cleaners. Item #30645, думаю, что это номер. Он с золотистым шиммером и мне показалось, что чуток сиреневым блеском отливает еще. Темно-коричневый шоколадный цвет, красивый. Наносить в 3 слоя только тонких, не морщится, лампа у меня CND. Я наносила в 2 потолще, но немного просвечивал все равно.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
девочки еще вопросик вот этот цвет Sheer Nude 32479 для френча подойдет.
Зашла, на сайт мини представлены в 12 самых популярных цветов из основной палитры. Хочу мини взять для пополнения палитры.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
а мне так все мои цвета надоели,что я смешиваю их теперь все подряд между собой и очень даже красивые новые цвета получаются
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
девочки , подскажите сколько держиться гель лак орли ? начиталась тут всего . Я не мастер )) просто решила сделать и побаиваюсь . Сейчас много фирм гель-лаков , кто нибудь скажите как в носке . Еду на море , буду часто в воде , поэтому прошу совет у знающих мастеров своего дела ! Всем заранее спасибо
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, хочу купить гель-лаки орли белый и розовый для френча, сказали белый у орли оч хорош, а базу можно, например, гелишь использовать? Будет держаться?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nadin0081, он, конечно, не такой белый, как гель-краска из классической системы, но перемешивать надо, у меня в один слой лег хорошо, плотно, без проплешин и цвет хороший, не молочный совсем.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девчоки, кто работает на Орли, у кого есть образцы цветов на палитре? Была бы очень благодарна, если бы выложили сюда. А то в наших смоленских магазинах открывать бутыльки не дают и палитр не имеют((
 
Сверху