Кто мы помимо занятий NailArt?

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
А я вот, тоже в высшим экономическим образование. Даже 5 лет отработала, но с 9 класса маму просила, отдай меня на маникюр учится, а она мне ты что хочешь в парикмахерской работать, только через ее труп. Вот пока замуж не вышла, тут уже мужа уговорила, и вот я занимаюсь своим любимым делом. творю!!!! уже 6 лет :)
 

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
а я 3 курс заканчиваю....русско-укринско-польская филология. перевод:)
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
А я повар.Причем
работу свою очень любила,но получила травму и теперь по работе не могу работать.
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Раньше тоже поваром работала в ресторане "Галерея Художника" Зураба Церетели на Кропоткинской на Пречистенке, а теперь в салоне также на Кропоткинской только на Остоженке. Вот как! Судьба то распорядилась!!!
 

lelia

Новичок
Сообщения
79
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Я по специальности менеджер,а в душе дизайнер интерьера."Красотой ногтей" раньше вообще не интересовалась, даже в первый раз на наращивание пошла от скуки... И не зря пошла, сейчас любую свободную минутку уделяю этому делу. Очень хочу знать и уметь в отношении ногтей все-все-все)))
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Я 12 ЛЕТ проработала портной, последние 5 лет проработала в свадебном салоне. Шила свадебные и вечерние наряды. Мои платья в Италию и Францию уезжали. Платье Тина Кароль шила. А ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ 120 МЕТОВ КОСОЙ БЕЙКИ НА НЕГО ПОШЛО:p
 

Вложения

  • Img50200038.jpg
    Img50200038.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 109

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
Nikolenko, у меня тоже высшее экономическое. Проработала четыре года главбухом, а потом просто достали эти цифры. Еще три года работала инженером энергоснабжающей компании - читала и работала с электросхемами :) В общем ничего не имела с ногтями и маникюром. Но дома всегда была куча флакончиков с лаками для ногтей, а по воскресеньям творила т.н. "произведения искусства". Первым моим шедевром была роспись на новогоднюю тему. Нежно голубой с белым фон (типа небо и сугробы), елочка, украшенная шариками и бусами. Шариками были крупинки сахара, закрашенные потом лаками, а бусами послужили крупинки манки :). А на одном пальце сидел крохотный заец под елкой. В связи с этим моим мужем мне было категорически запрещено что-либо делать на кухне, дабы это все продержалось до нового года. :)
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Спасибо девчёнки, мне очень приятно. Я полность бросила шить. НЕ СТОИТ! Надоело, ета работа мало оплачиваемая.

Жабенятко, Тине шила простое , типа сарафанчика, только вышетое стразами сваровски, жаль нет фотки.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
А я простой советский инженер-хпи закончила,рабтала аж 4 года по специальности на ФЭДе,потом развал совка...рынок,секретарь референт,продавец..
.а потом в 37 лет села и задумалась...кем бы я хотела работать,что б с удовольствием,что на работу хотелось итди?Вспомнила детское желание работать в парикмахеской...в детсве мне казалось,что там только феи работают...но мама сказала никаких пту и я в интсттут пошла...
ну вобщем зрелым умишком я пошла в ногти....и бегу на работу...и обожаю ее!!!!
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
А я закончила Аэрокосмический Университет, специальность "самолетостроение". Сразу после окончания устроилась работать в транспортно-экспедиционную компанию и вот уже 7 лет организовываю перевозки. А ногти любимое-прелюбимое хобби. Мечтаю, чтобы хобби стало основным моим занятием, но это для меня, к сожалению, пока нереально - слишком многое держит на основной работе, очень уж она стабильная и привычная...
 
Сверху