Кто мы помимо занятий NailArt?

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
dereza,
а я заканчивала Кременчугский филиал Харьковского политеха :)
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
dereza,
а я заканчивала Кременчугский филиал Харьковского политеха :)

я школу в Кременчуге закончила...уехала в Харьков...после распредления осталась в Харькове...получила коммуналку ну а потом уже в Москве оказалась...10 лет Кремнчуг...12 лет Харьков...и 13 ый Москва!!!Во как меня колбасит ппо свету!!!!!!!!
 

Эльвира20

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Зеленоград
Я Закончила МГИЭТ, получила высшее экономическое образование, проработала в бухгалтерии 5 лет, но поняла что все таки это не мое.)))
 

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
я школу в Кременчуге закончила...уехала в Харьков...после распредления осталась в Харькове...получила коммуналку ну а потом уже в Москве оказалась...10 лет Кремнчуг...12 лет Харьков...и 13 ый Москва!!!Во как меня колбасит ппо свету!!!!!!!!

Значит землячки :)
Меня тоже колбасит по свету. 27 лет на в Кременчуге, потом Германия...
Сегодня будем День Победы отмечать в тылу врага :D


С праздником, девченки!!!
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
5 лет проработала в Военно-морском институте преподавателем математики, учила курсантов и адъюнктов.
В свободное время коллекционирую все, что связано с таксами, обожаю свою мини-таксу Бонито.
Еще коллекционирую японские мечи.
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
dereza, Харьков классный город!!!! я его обожаю!!!!
особенно ХАИ и Хаевцев - веселый народ! и Рыбачье!!!!!!!
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
dereza, Харьков классный город!!!! я его обожаю!!!!
особенно ХАИ и Хаевцев - веселый народ! и Рыбачье!!!!!!!
ХАевцы дааа,и Рыбачье -дом родной....все студ годы---только там одтыхали....там и МАИ лагерь был....ух зажигали ....!!!
23 АВГУСТА---РЫБАЧЬЕ ГУДЕЛО!!!!!!!
А Харьков ,мой родной....годик побомблю еще...и домой в Харьков..!!!!!!!!
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
dereza, будем ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

страшновато,конечно,все с нуля начинать.....а куда деваться....пора клиентуру нарабатывать уже...возвращаться пора....годики бегууууууууут!!!!!!!!!!!
 

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
Здравствуйте. Можно в Вашу потрясающую компанию? Я счастливая мама замечательной девочки. Когда-то закончила музыкальную школу (но очень хотелось иметь красивые длинные ногти и на музыке был поставлен крест:D), строитель широкого профиля, менеджер- экономист(что очень удивительно - с математикой совсем не дружу) и два года на факультете психологии. Ногтями хотела заняться давно но все как-то не получалось и вот ! наконец мое хочу исполнилось чему я несказанно рада.
Люблю заниматься спортом,танцевать, валяться на пляже и путешествовать,вяжу симпатишные салфеточки крючком - самое лучшее успокаительное,еще крестиком вышиваю:p.
Очень рада что нашла Ваш форум!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте.Примите и меня в свою компанию.Мне 35 лет.У меня два любимых мужчины - муж и сынуля 6 лет.Закончила Московский Институт Химического Машиностроения.Инженер по специальности "машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов".По специальности не работала ни дня.Всю жизнь любила рисовать.После школы родители не пустили меня ни в какие худ.вузы,сказав,что это просто хобби.Пришлось идти в институт.,который и закончила.Потом была работа в торговли с женской одеждой.Потом подруга уговорила пойти на курсы.За что ей отдельное огромное спасибо.Теперь занимаюсь любимым делом,а самое главное интересным МНЕ делом.Еще у м еня есть хобби,я очень люблю фотографировать,но не людей ,а природу(за что частенько ругаюсь с мужем и друзьями),потому что изовсех наших путешествий я привожу огромную кучу фото природы и местных достопримечательностей, и две-три штуки фотографии любимых людей на фоне этой природы.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Марина 73, творчество - это круто в любом проявлении!!!!добро пожаловать!!!!)))


marynaC, очень приятно!!! а салфеточки покажешь потом? ;-)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Присоединяюсь к пожеланиям и

Марина 73, и нам еще пару фоток природы покажи. Кучу можешь не показывать. :)) Какой у тебя грустный и типичный пример влияния родителей на выбор детей.
 
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena
Вот все мои альбомы с фотографиями.Еще куча на дисках и просто в альбомах.Тут и природа и мой любимый сынуля.Он наверное единственный человек,которого я люблю фотографировать.
http://marishka-1.MoiFoto.ru/18371/
http://marishka-1.MoiFoto.ru/18031/


http://marishka-1.MoiFoto.ru/17882/
http://marishka-1.MoiFoto.ru/38174/
http://marishka-1.MoiFoto.ru/38170/
http://marishka-1.MoiFoto.ru/32695/
http://marishka-1.MoiFoto.ru/18506/
Спасибо вам за радушный прием.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет еще раз))
А я студентка Государственного университета по землеустройству. Инженер(городской кадастр) - вот мое основное призвание)
Ногти - сначала было хобби, потом превратились в любимую работу:)
Занимаюсь живописью, батиком)Вообще я ТВОРЧЕСКИЙ ТЕХНАРЬ))))

Добавлено через 12 минут
Привет еще раз))
Я смотрю, тут есть некоторве из МИИГАИКа. А я студентка Государственного университета по землеустройству(по соседству). Инженер(городской кадастр) - вот мое основное призвание)
Ногти - сначала было хобби, потом превратились в любимую работу:)Теперь имею собственный уютный кабинетик в своем городке)
Занимаюсь живописью, батиком, легкой атлетикой, спортивным плаванием, иногда пытаюсь учиться(во время сессии))
Вообще я ТВОРЧЕСКИЙ ТЕХНАРЬ -СПОРТСМЕН))))
Люблю кошек, людей, общение, радугу, бананы, крупный и медленный снег, рассвет и закат, цветы, шоколад, смайлики:D, подарки и много-много всякой всячины))

Добавлено через 16 минут
Привет еще раз))
Я смотрю, тут есть некоторве из МИИГАИКа. А я студентка Государственного университета по землеустройству(по соседству). Инженер(городской кадастр) - вот мое основное призвание)
Ногти - сначала было хобби, потом превратились в любимую работу:)Теперь имею собственный уютный кабинетик в своем городке)
Занимаюсь живописью, батиком, легкой атлетикой, спортивным плаванием, иногда пытаюсь учиться(во время сессии))
Вообще я ТВОРЧЕСКИЙ ТЕХНАРЬ -СПОРТСМЕН))))
Люблю кошек, людей, общение, радугу, бананы, крупный и медленный снег, рассвет и закат, цветы, шоколад, смайлики:D, подарки и много-много всякой всячины))
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Марина 73, фото отличные! Можно продать в какой-нибудь журнал :) А сынуля вообше прелесть! По глазкам видно, что мальчик спокойный и умный!
AntA,милости просим! Столь разносторонние таланты только приветствуются!
 
Сверху