Кто мы помимо занятий NailArt?

Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena,
Ksu, спасибо большое за отзывы.Мне очень приятно.
Ksu, Мальчик мой к великому моему сожалению был действительно спокойным,но это было в прошлом году,когда и были сделаны эти фотки.А сейчас его как подменили.Стал какойто жуткий хулиган.Со всеми дерется и вредничает.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Марина 73, очень понравились ваши фотки особенно: из Испании, люблю красивую архитектуру.
у меня друзья тоже были в Испании и рассказывали что там действительно очень много живых скульптур..только они сфоткали очень мускулистого мужчины выкрашенного всего золотой краской)
а вот мое скромное фото может вам понравится:
 

Вложения

  • огонь.jpg
    огонь.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 46

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ksu
Спасибо!))
Да вот с сообщением беда приключилась))хотела добавить чуть-чуть, а получилось 3 сообщения))
 
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Москва
Natysya, Фотография мне действительно очень нравиться.Люблю фотографировать огонь.Он завораживает.А в Испании мне понравилось так,что я не могу передать.Мне кажется,что в прошлой жизни я жила именно там.Очень бы хотелось туда вернуться еще раз.
 

PEHATA

Наталья Николенко
Сообщения
55
Реакции
49
Баллы
18
Адрес
Украина, Николаев
всем привет! Мне 29, зовут Ната, Наталка и Натали, кому как нравится. А в сети я с давних пор Рената, так и зовут те, с кем здесь познакомилась.
Я в школьные годы была оч активная, училась в музыкалке, но не хватило терпения, а потом поступила в художку и успешно ее закончила. Занималась 6 лет спорт.бальными танцами, а потом ...хехе... вышла замуж за партнера, и танцы кончились.
Специальностей у меня уже несколько: сначала учитель англ.яз. и зарубежной лит-ры (пед.универ, инфак), 6 лет работы в школе; потом туризм и иммиграционное агентство в Канаду, затем администратор гостиницы 2 года. Снова захотела учиться и поступила на экономический, финансы и банковская деятельность. И получился из меня эксперт по проблемным активам, год в банке... и радостное освобождение от него. Ибо занималась я должниками, и получила такую тонну негатива от этой категории граждан, что снилось мне это все ночами, и не было мне покоя.
Уходила я с улыбкой, а меня все жалели "бедная девочка, будет дома сидеть, маяться". А я уже к тому времени год по выходным и в сободное время делала ноготки себе и всем подружкам-знакомым. Вот и не страшно было уходить с постоянной работы. А вот муж был, да сплыл, да и слава Богу... сказал, что разлюбил и был торжественно отправлен со шмотками к родителям на 7й этаж :)
Люблю море, путешествия, своего парня, кошку Масю,поспать, хорошую компанию... а также тишину и, порой, уединение. Хоть очень люблю общение, но иногда очень устаю и отдыхаю, учусь и получаю положительные эмоции от нашего форума. Пишу мало, так как "чукча не писатель, он читатель:)"
Уфф... многабуков)) Всем спасибо за внимание, я очень восхищаюсь многими людьми на форуме, их судьбами и жизненным опытом. Люблю вас заочно, хоть и не знаю лично :)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Natysya, а я за вами теперь сюда)))). фотка супер! Люблю такие штучки.

Добавлено через 11 минут
809406753dad.jpg
[/URL][/IMG]А это тоже фото с Испании. моя мама с дочкой. Я там практически 8 лет жила, а они ко мне приезжали.

Добавлено через 19 минут
мне кажется что - то я сделала не так. хотела фотку показать. а похоже не получилось. Ладно нада мне с этим разобраться. Я пока профан на форуме.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Olanda, Cначала лучше уменьшить свою фотку до 600 – 640 пикселей. В www.radikal.ru
кликни «обзор» - найдешь в своем компе фотку. Кликни «Загрузить». Когда появится изображение, скопируй вторую строчку «картинка в тексте» или третью «увеличение по клику», и вставь ее в окне быстрого ответа.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
PEHATA, приятно познакомится!! мне жуть как нравятся активные люди которые не боятся начинать заново и все время хотят попробывать что нибудь новенькое)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Спасибо большое за подсказку! Я надеялась и ждала что кто-нибудь подскажет. И очень рада что это именно вы. Я вас очень уважаю, познакомившись читая ваши коментарии на форуме.
Мне кажется что я делала всё как вы говорите,но могу и ошибаться. Буду пробовать ещё. Спасибо за ваши знания!

Добавлено через 3 минуты
Мои слова были в адрес anitahelena, но опять что-то не получилосьА вчера было всё нормально.

Добавлено через 9 минут
http://www.nailpub.ru/forum/[URL=http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0805/65/a23ad53ac94b.jpg.html][IMG]http://i027.radikal.ru/0805/65/a23ad53ac94bt.jpg[/URL][/IMG]Это мама и моя дочка на Майорке в Испании. Это как моя вторая родина.

Добавлено через 12 минут
нет это кашмар!!! всё делаю как мне кажется правильно, но не получается и всё....

Добавлено через 21 минуту
509ab0f4fac0.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 32 минуты
cb8d53eb5c7d.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Фотки супер - талантище)))) Я болдею от цветов - красотища))))

Добавлено через 7 минут
Я тоже решила представиться)))

Родом из Киева))) В Эдинбурге уже 7 лет. Замужем - мама двух кошаков - Лули и Молли)) По образованию - магистр финансов. В Эдинбурге выучилась на косметолога. 3 Года работала в спа салоне. Потом решила, что лучше работать на себя - открыла малюсенький салон.

Ногти - моя страсть - в основном гель))) Недавно освоила акрил - пока тренируюсь на кошках. Форум многим помогает - ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ. Одного не понимаю - почему я раньше не наткнулась на форум???? Огромное спасибо основателям и модераторам, отдельное спасибо всем учасниками за всю безценную инфу, которой вы делитесь.

))))
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Olanda, пасибки. :))) Ну вот, я опять не вижу фоток, там только крестики. Но, судя по комменту BlackPearl, она фотки видела. Думаю, что их просто временно не видно, т.к. форум периодически глючит. :)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
anitahelena, да возможно что-то глючит. А BlackPearl думаю не о моих фотка отзывается. Она о цветах говорит, а у меня их нет. Да и про талантище это пока не в мой адрес, я на этапе постижения этой профессии. Способности думаю есть, но опыта пока маловато. Я на посредственных курсах училась и после года работы подчти всё перечеркнула и до многого дошла своими мозгами. В планах учиться на дизайн у Е.В. или Шанской. А с моделированием думаю о "ОХ". Эти выводы сделала после вашего форума. А после Вашего "МК" про "Entity" тоже хочу попробовать. Пока разорилась на машинку "Рестар -03"(её везде хвалили). Предпочитаю хорошие вещи чем тратить на ерунду. Скажите своё мнение о моих выводах. Правильно ли я "направляю лыжи".
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
пробую загрузить фотку со ссылкой, может так получится.[media]http://i039.radikal.ru/0805/a6/ab2d9ed3a592.jpg[/media]

Добавлено через 6 минут
POR FIN!!!!! Значит наконец то. Это я свою дочку фотографировала когда она с мамой ко мне приезжали на Майорку. Мне кажется фотка очень живая.
[media]http://i037.radikal.ru/0805/ee/5316263dd8eb.jpg[/media]
А это уже я под Барселоной.
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Olanda, Мне от последней фотки аж дурно стало....))))))))) Уф.............
Дочка у Вас очень красивая.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Olanda, выбор самый что ни на есть правильный. Доча классная, фотка потрясная и мне тоже стало страшно!!! :)))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Olanda,ой мамочки!Меня аж заподташнивало...Но ,наверное,ощущения незабываемые.Дочка классная!
 
Сверху