МК "Гелевый пайп с выпиливанием линии "улыбки"

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
zelenoglazka, буду рада видеть ваши работы вновь)
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
927effe15969.jpg

Вот очередная проба, возник вопрос: когда поджимаем ноготок, белый гель отходит от камуфляжного в месте выпиливания, что не так делаю??? Хотя все вопросы скоро задам лично, с нетерпением жду встречи))))))) В ближайшие дни куплю билеты на самолет и к вам!!!! АААААА скорей бы!!!!!
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, в Вашем МК по пайпу я прозевала момент выкладки скульптурного геля??? или вы его не используете? Заранее спасибо за отзывчивость
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
хочу еще френчиком похвастать, очень понравился как у меня он получился))))))))))))))))))))))))))))
89e9079cebe3.jpg
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Если можно, отвечу за zelenoglazka, сохнет замечтательно, жмется еще лучше, ни как не могу сказать слово "фу", хорош по всем статьям. Прозрачкой перекрывать ненадо, иначе будет "аквариум"
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Да, действительно, прозрачкой не перекрываю. делала как в этом мастер классе. Сохнет замечательно!!!! И поджоимается тоже!!! Вообще в восторге от этого геля))))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
zelenoglazka, очень хороший френчик! единственное - форму выше ставьте. Т.к. арочки не сильно высоки, чувствуется мне:)
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
сколько слоёв белого выкладывали?Сколько сушили по времени слой белого?
Выкладывала в два слоя, а по времени не засекала, наверное, минуты три.


очень хороший френчик! единственное - форму выше ставьте. Т.к. арочки не сильно высоки,
Спасибо, я думаю эту проблему решу на вашем курсе, уже совсем скоро и увидимся)))))
 
Сверху