Прополис и Remmele s Propolis

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Ну вопрос напрашивается сам собой: где купить? Уже хочется, хоть я и не занимаюсь педикюрами...
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Rapira, поищите, может у вас в городе есть представительство или в Питере заказывать, в компании Май.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Ну вопрос напрашивается сам собой: где купить? Уже хочется, хоть я и не занимаюсь педикюрами...
в Питере беру на Заневском 37 (учебный центр Май), в последнее время не всегда бывает. Надо звонить узнавать. Можно и в их салонах, но это, конечно, еще дороже.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, у вас тоже с поставками проблемы? как бы вообще не исчез, я не переживу.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Anichka, Да

Добавлено через 1 час 17 минут
Хочу вот еще что добавить к Докладу. О том, что продукция Реммеле подходит для диабетиков, было сказано только относительно Крема-бальзама и Ши Бальзама. На самом деле и Раствор и Спрей так же подходят для больных диабетом. В журнале "Поступь" № 1 за 2006 год, есть статья, в которой говорится об этой проблеме, причем интервью дает сам Р.Фишер и как дополнение, он предоставил свои работы из собственной практики, с фото и подробным описанием работы с клиенткой, которая больна СД и приша к нему с гнойной воспаленной мозолью на пальце. Применял он Спрей и Раствор. Сама статья также очень интересная.
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Lichinka,

Добавлено через 1 минуту
какой то очень большой рисунок получился,

Добавлено через 2 минуты
Lichinka, тюльпаны это Вам за проделанный труд в благодарность
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Ага. LÖSUNG = РАСТВОР Извиняюсь что влезла.. :R Упс... Не видела ответа. Сорри.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Немного не в тему:
загуглила "журнал Поступь" и, конечно, ничего не нашла.
Может, у кого-нибудь есть архивы в электронном виде??
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Еленовна, у меня все номера, полное собрание сочинений, но только на бумажных носителях))))
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Lichinka,Анжелика, респект и уважуха!:HH:186: за такой колоссальный труд.



Елена Еленовна, напроситься в гости к Анжелике и отсканить усе за отдельную плату)))) . У меня только 1 номер есть, но нет сканера...вернее стоит сломатый... можно попробовать в макросъемке на фотик... хз как оно получится...надо попробовать
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
А лучше позвонить в редакцию, может у них там что и осталось, такое часто бывает, в свое время так заполучила журнал Нейл Про, он уже к тому моменту давно не выпускался, а выпуски лежали на складе пылились. и электроннка наверное точно у них есть
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Елена Еленовна,В электронном виде "Поступи" нет. У меня тоже только в печатном виде.
Если только объединиться и отсканировать. В "БьютиСтат" старых номеров уже давно нет, именно эта компания выпускала этот журнал.
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
У меня тоже несколько номеров есть, а ещё, я знаю, есть программы, которые преобразуют отсканированный текст в нормальный печатный (т.к. цитату из скана сделать невозможно, например), постараюсь в ближайшее время разузнать, архив мы и сами *с усами* сбацаем!)))))
 
E

elkabonys

Guest
Lichinka,
Работа колоссальная проделана!!! Огромное вам спасибо и благодарю!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Lichinka, Спасибо Вам за ваш труд, спасибо, что не поленились нашли драгоценное время донести до нас эту информацию.
Когда я училась, то-ли преподаватель лениво уделил внимание этому продукту, то ли я со своей недоверчивостью пропустила мимо ушей, но совершенно не заинтересовалась этой линейкой, благодаря вашему докладу я начала интересоваться продуктами пчеловодства и решила пойти путем наименьшего сопротивления, и приготовить прополис настойку и прополисную мазь самостоятельно. Спустя месяц у меня реально поправилось здоровъе. По ЖКТ вообще сказка, дочка срезала на мизинчике кусочек ноготка, зажило все за три дня , спустя неделю ни шрама ни ранки, и безболезненно, только осталось что бы ноготок срос ровненько. Ну и самое главное из-за чего я решила сдесь отписаться, это мой ожег. Многие частенько сталкиваються с такой проблеммой и знают насколько это болезненно, у меня в пятницу приключилась неприятность я обожглась паром, сразу-же появился огроменный волдырь, как перепелинное яйцо на руке, боль адская, сразу встал вопрос, как умудриться сохранить целостность такого огромного волдыря, решила лечить медом, уже через 15 минут совершенно не болело, ночь спала как младенец, ничего не напоминало о неприятности, только забинтованная рука, по три раза на день меняю повязку с медом, сегодня 5 день, мой волдырь имеет красивый цвет, и уже уменьшается в размере, стал такой поморщенный, как-будто высушенный. За все это время я ни разу не почувствовала боли, по сравнению с моим предыдущим ожогом (я часто умудряюсь обжигаться), когда я выла от боли трое суток, при гораздо меньшем размере волдыря.
Еще раз спасибо Вам за ваш труд.
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Спасибо огромное ,за проделанную работу :181:
Пользуюсь прополисом,нравится,даже сыну в армию бальзам дала.Сказал спасибо-мозоли от сапог быстро заживали.
Хорошо идут в продажу клиентам(маленькие образцы)
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
От безбожья до бога- мгновенье одно,
От нуля до итога- мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь- ни мало ни много - мгновенье одно!
прошу прощения, что не по теме,это чьм такие потрясающие слова? irinna,
 
Сверху