IBX System - система укрепление ногтей.

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Лучше в таком порядке - Ibx, маникюр, парафин, потом хорошенько обезжирить ногтевую пластину, потом гель-лак.
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Nansy46, я читала в разных местах, что Ibx обязательно перед маникюром....
А вы часто в таком порядке делаете? Как носится гель лак?
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Я и делаю перед маникюром. Носится без парафина лучше, я вообще избегаю делать парафинотерапию перед покрытием гель-лаком, вот не лежит душа.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Я и делаю перед маникюром. Носится без парафина лучше, я вообще избегаю делать парафинотерапию перед покрытием гель-лаком, вот не лежит душа.

так а почему парафин ПОСЛЕ всего не сделать,в таком порядке как написала Lora_ua ? По мне так логичнее. Я делаю парафин ПОСЛЕ всего. Правда у меня холодный парафин.
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
КонФеТТи_66, и как у вас носится гель-лак?
Я планирую горячий парафин делать, и теперь переживаю чтоб не сказалась парафинотерапия на сроке и качестве носки. :(
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челяб.обл
а есть представители у ibx или только через интернет заказывать? может у кого в магазинах в Челябинске есть?
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, и как у вас носится гель-лак?
Я планирую горячий парафин делать, и теперь переживаю чтоб не сказалась парафинотерапия на сроке и качестве носки. :(
не могу сказать.. у меня парафин делают в основном с натур или нарощенными и к тому же у меня ХОЛОДНЫЙ парафин. после него гель-лак нормально стоит.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Nansy46, парафин оставляет ощущение жирности на руках. Зачем так рисковать? Парафин - это заключительная процедура вообще-то.
Девочки, если будуте делать парафин в самом конце процедуры, будуте спать спокойно.
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Lora_ua, я делаю горячий парафин после гель-лака, все отлично носится. так что делайте смело:)
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
а есть представители у ibx или только через интернет заказывать? может у кого в магазинах в Челябинске есть?
если у вас в городе есть представители Famous Names ,то там и найдёте.. или по магазинам где CND продают ,может там появится..

 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А можно снимать гель-лак размачиванием, а потом ibx наносить или гель-лак надо спиливанием снимать?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Нанесла клие уже 4 раза IBX под гл... а кончики как слоились, так и слоятся... почему?
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Нанесла клие уже 4 раза IBX под гл... а кончики как слоились, так и слоятся... почему?

Тут важна последовательность нанесения, чем прогреваете, какой делаете маникюр. Попробуйте нанести repair именнно в места расслоений, потом на весь ноготок, и третий слой IBX на весь ноготок.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Докладываю:
у двух клиенток с сильно слоящимися ногтями после 5-6 нанесений : у одной ни одного расслоеного ногтя пока нет (делала она не регулярно),у второй-из 8-ми расслоенных где то 4 осталось (делала регулярно раз в 10 -12 дней 6 раз)
Фото ДО делала,забыла сфоткать что сейчас.сфоткаю-покажу
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, Жанна, а ты по какой схеме делаешь? сколько минут прогреваешь и чем и потом в лампе держишь?
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, Жанна, а ты по какой схеме делаешь? сколько минут прогреваешь и чем и потом в лампе держишь?
делаю как в инструкции -вкладыше написано. Но прям чётко до секунд не придерживаюсь..сначала засекала время песочными часами,а теперь уже по интуиции делаю:
обезжириваю н.п
наношу №1 прогреваю под лампой 60вт (не нашла 75вт ) 1 минуту
промакиваю салфеткой
сушу в уф лампе 2 минуты
промакиваю салфеткой
наношу №2
грею 4 минуты
промакиваю
сушу в УФ -2 мин
обезжириваю д\сняимя липкого слоя

- - - -
упс! только сейчас( пока писала )поняла,что я не обезжириваю ногти средством перед нанесением №2
и иногда на 1 этапе получается ,что держу по времени чуть больше чем положено -если замешкалась.

Завтра придёт та клиентка которой делаем часто и которой почти все ногти сильно слоились. сфоткаю что теперь у неё и выложу
 
Сверху