IBX System - система укрепление ногтей.

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
А я прямо как заколдованная...:( Как слоились ногти, так и слоятся, и продавать услугу я пока не решаюсь, хотела на себе потестить сначала, а результата - ноль.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А я прямо как заколдованная...:( Как слоились ногти, так и слоятся, и продавать услугу я пока не решаюсь, хотела на себе потестить сначала, а результата - ноль.

У меня из 8 только у одной результат не айс. Причем у 7ми уже после 3го нанесения всё очень классно было. Делаем вывод - всё индивидуально и внедряйте в массы!
У пеня поддалась даже та, которой ПиШайн не помогал!
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
А я прямо как заколдованная...:( Как слоились ногти, так и слоятся, и продавать услугу я пока не решаюсь, хотела на себе потестить сначала, а результата - ноль.
причин же расслоения ногтей много,есть внутренние (вызваные изменением в организме) и внешние(агрессивное воздействие на пластину чего либо, перепады температур и т.д.),
Поэтому мне кажется,что и результат от этого зависит...Допустим помнб клиентка у меня доктор была,как только у неё рассливались ногти она сдавала кровь и если понижен гемоглобин колола фероплекс(железо) себе и расслоенность проходила. Так что думаю при таком раскладе вряд ли ibx помог бы..
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Почитала на Красотке ответы на вопросы по нанесению, там, среди прочего, есть "промакиваете ли спонжем перед LED/UV?". У меня репэйр впитывается в ногти до сухого состояния уже на стадии прогрева, промакивать нечего.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, у меня тоже, но я все-таки промакиваю ))
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Шапина Екатерина, у меня тоже, но я все-таки промакиваю ))
а у меня когда как...наверное от структуры ногтя зависит.Иногда сухой ноготь ,что я начинаю сомневаться нанесли вообще препарат:D

Добавлено через 54 минуты
Докладываю:
у двух клиенток с сильно слоящимися ногтями после 5-6 нанесений : у одной ни одного расслоеного ногтя пока нет (делала она не регулярно),у второй-из 8-ми расслоенных где то 4 осталось (делала регулярно раз в 10 -12 дней 6 раз)
Фото ДО делала,забыла сфоткать что сейчас.сфоткаю-покажу

вот ногти ДО было 8 расслоенных ногтей.
a37be61e3f6d.jpg

5f9739e22c86.jpg


это ПОСЛЕ 6 процедур. фотографировала до нанесения ibx,сразу после снятия лака. После процедуры забыла сфотографировать.На правой руке нет расслоения,на левой -3 ногтя.Нет поломанных..обычно под корень 2-3 приносила клиентка. Только мизинец немного неровный,но не под корень.

abe8e5c3a964.jpg

3c8de70db995.jpg


Добавлено через 58 минут
неправильно загрузила (2 одинаковых фотографии)
вот левая рука
6058adf6d0ea.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
ibx

Девочки, я заметила, что на бутыльке, который наносится первым не хватает в названии слова reparation. Видимо, я нарвалась на подделку. Но подделка реально работает. К вопросу о склеивании: у моей клиентки по центру ногтя отслаивался верхний слой в половину толщины, если его спиливать, ноготок становился тонким и ломким. ibx его склеил!!! Рады безумно! У меня только один вопрос всегда возникает. А если нельзя наносить на кожу, то как стирать его салфеткой перед сушкой в лампе? получается размазывание препарата вокруг ногтя. Я решила каждый ноготок отдельной салфеткой протирать, а то потом и мои пальцы все в препарате остаются. Еще хочу спросить, кто чем греет? Не нашла у нас инфракрасных лампочек, да и лампочек ильича тоже. Сушу феном - не удобно. Рука устает его держать, даже дрожит, когда красить начинаю. Нашла обогреватель для машины, он как фен должен работать, но не работает, слабенький какой то. Может у кого то еще идеи есть!
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Надежда Кузнецова, я фен кладу на бочок, сама отодвигаюсь, чтобы не горячо было, и подставляю под струю тёплого воздуха обе руки. Но это я только для себя так делаю, клиентам ещё не предлагала))).
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Надежда Кузнецова, не поверю, что обычную лампу накаливания не можете найти...
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
Надежда Кузнецова, не поверю, что обычную лампу накаливания не можете найти...
В моем городе их давно нет. Лампа у меня есть, конечно, но она не греет совсем.
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Надежда Кузнецова, а в подъезде посмотрите что у вас стоит? неужели лед или дорогие дневного света? :)
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
Надежда Кузнецова, а в подъезде посмотрите что у вас стоит? неужели лед или дорогие дневного света? :)

Мне что клиентов в подъезд греть руки выводить??? Лампочка то у меня есть! Лампы для нее нет!
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Не нашла у нас инфракрасных лампочек, да и лампочек ильича тоже. Сушу феном - не удобно!

Мне что клиентов в подъезд греть руки выводить??? Лампочка то у меня есть! Лампы для нее нет!


b689a7e7f685.jpg

Надежда, не кричите))). Прям вот совсем-совсем нет? Что-то слабо верится...
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
b689a7e7f685.jpg

Надежда, не кричите))). Прям вот совсем-совсем нет? Что-то слабо верится...

Спросила совета, в ответ один негатив. Не кричу, а говорю, что нет у нас таких. Вы в Салехарде не были ни разу. В отпуске куплю, а пока как выкручиваться? Не из лени спрашиваю, как греете? Еще картинку прислали. Я уроки под такой учила, знаю, что это такое. Вопрос был четко поставлен, зачем писать, если не по делу.
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Спросила совета, в ответ один негатив.
Да нет негатива, просто действительно с трудом верится, что где-то есть такие города, где ВООБЩЕ нигде нет лампы накаливания. В Салехарде не была, каюсь:).

В интернете написанное сплошным капсом, а также со множеством знаков препинания, воспринимается собеседником, как крик. Не обижайтесь, но эмоций поменьше, особенно если действительно совета спрашиваете. Опять же, совета спросили, люди ответили, но ламп у вас в продаже нет. Ну, тогда кроме фена (я помню, что Вам им неудобно) никто ничего не посоветует, боюсь. Ну, или хотите, я Вам такую лампу по почте пришлю?;)
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, скажите пожалуйста, если у клиентки допустим нет расслоения на ногтях, они просто тонкие, то нУжно IBX Repair наносить или его можно пропустить? Я правильно поняла что он наносится только на поврежденные участки пластины чтобы склеить отслои? Завтра первый раз буду делать эту процедуру))
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
девочки, а у ваших клиентов чз 2-3 процедуры ногти не начинают ломаться? Мои первое время в восторге, а чз 2-3 процедуры 1-2 ногтя прям под корень ломаются :( и как на IBX стоит гель или гель-лак? мои тоже жалуются, что хуже
 
Сверху