IBX System - система укрепление ногтей.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ЯРита, с точностью наоборот. Гель-лак после ibx у всех держится лучше, ногти перестали ломаться у кого под корень ломались.
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
ЯРита, с точностью наоборот. Гель-лак после ibx у всех держится лучше, ногти перестали ломаться у кого под корень ломались.

видимо, нельзя бросать.. раз уж начали делать, надо продолжать
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Сегодня делала эту процедуру первый раз...ну что сказать...беря за нее деньги я не совсем поняла за что я это делаю))))) Визуально никакого эффекта кроме небольшого запечатывания отслоек НО! клиенка когда уже ушла скинула мне смс что ногти реально стали не такие мягкие, т.е. эффект есть даже с первого раза)). Вторая клия просто сказала что "они какие то другие стали"(ногти))). Вобщем крещение я прошла, теперь надо продвигать услугу в массы)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, сколько берете за процедуру? Сорь, если в стописятый раз вопрос, но просто пришла с работы совсем нет сил читать все назад:cry:
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону

у меня тоже рука не поднимается 500р брать. Сначала времени уходило как то много,а теперь минут 15 от силы. жалко я перестала считать кол-во процедур (хотя если порыться можно найти),но мне кажется что себестоимость процедуры очень небольшая выходит. Я думала у меня уже закончатся сред-ва к сегодняшнему дню.пойду ка я посчитаю всё таки.

Добавлено через 20 минут
правда я тоже дома работаю. в салоне ,наверное и нужно дороже.
посчитала.может где недосчитала,но получилось 30 процедур я уже сделала и пока средства ещё не на дне.
 
Последнее редактирование:

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
КонФеТТи_66, где то встречала такие данные что комплекта этих двух средств хватает на 60-70 процедур.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, где то встречала такие данные что комплекта этих двух средств хватает на 60-70 процедур.
О! ну это шикарно бы было.. что то мне "приснилось" ,что 25-30 процедур (то ли читала,то ли сама придумала):D
 

Златоцвета

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки,тут недавно услышала,что перед IBX нельзя делать обрезной(мокрый) маникюр. Как думаете? Я делаю и никакого криминала, ноготочки крепенькие,все держится,может,я ошибаюсь?
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,тут недавно услышала,что перед IBX нельзя делать обрезной(мокрый) маникюр. Как думаете? Я делаю и никакого криминала, ноготочки крепенькие,все держится,может,я ошибаюсь?
Я делаю сначала IBX , потом маник. Тут где-то писали, что надо сначала пропитать ноготь составом, а потом с ним можно делать что угодно. А если сначала мокрый маник, то ноготь напитается водой и состав не проникнет должным образом.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Девочки,тут недавно услышала,что перед IBX нельзя делать обрезной(мокрый) маникюр. Как думаете? Я делаю и никакого криминала, ноготочки крепенькие,все держится,может,я ошибаюсь?
я тоже снеачала так делала пока не объяснили,что теряется смысл процедуры. Я только ногти обрезаю,подпиливаю и IBX,а потом уже маник.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
девочки,кто делает маникюр с замачиванием в ванночке,напишите пожалуйста вашу технологию

Я делаю так:
1. придаю форму ногтям.
2. наношу ремувер для кутикулы распределяю его, приподымая кутикулу. ремувер очень хороший фирмы Катарин или изи-фло.
3.опускаем ручку в воду на 2-3 минуты.
4. Достаем ручку из воды так как на кутикуле есть ремувер он не даст ей высохнуть и делаю обрезной маникюр.
Если кутикула очень сухая и приросшая к ногтю то сначала размачиваю, потом наношу ремувер, а потом еще раз замачиваю и 3-й ,4-й пункт.
 

_Тишина_

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой девочки.... почитала тему... валяюсь.... :p
Можете в меня кинуть помидор... но я как относилась ко всему этому скептически , так и отношусь.... как будто половина мастеров строения ногтя не знает....

Ноготь это изначально ороговевшая ткань - ему пофиг !!! а за мес-полтора и свой уже новый отрастает...
лечение и укрепление происходит ИЗНУТРИ .... и не менее чем 6 мес ХОРОШИХ витаминов и минералов.... и конечно же само состояние Здоровья !!

сегодня у клиентки авитаминоз, нервы, понос... и привет ногтям.... а через полгода , влюбилась, пьет витамины, ведет здоровый образ жизни и конечно ногти придут в себя... у мя самой ногти посыпались от состояния здоровья... мы же таблица Менделеева !!!

По фото могу сказать... снимите покрытие, покройте ЛЮБОЙ мазюкалкой ... и вот вам ухоженный вид !

Этот пресловутый IBX щас уж очень жирно стоит 3000 - да сдохнуть !


А его неоднозначное действие (кому помогает, кому нет) так же зависит как и "био" гель или лаки укрепляющие.... У КОГО-ТО ДЕРЖИТСЯ, А У КОГО НЕТ....

вот и весь сырбор )))))))

з.ы. безумно рада кому помогает... НО всё это ФУФЛЯНДИЯ !!!
 
Последнее редактирование:

_Тишина_

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
_Тишина_, вы так пишете потому что у вас его нет))) И судя по всему не будет)))

Анюта, милая, я знаю, что чудес не бывает ! если бы это реально восстанавливало ТАК как они рекламируют.... думаю Нобелевку уже химики получили бы...
я с 5 лет в сфере красоты живу )))) это и как пресловутое Ламинирование.... нету ничего восстанавливающего и лечащего... можно просто запечатать... и действие на всех людях разное...

а всё остальное называется просто - "косметический эффект" )))
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Пользуюсь уже около года (не себе -клиенткам), второй раз покупать не буду. Эффект заметен, ногти крепче, шеллак держится дольше - но не прямо АХ какое чудо! Теперь буду пробовать что-нибудь другое)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
_Тишина_, ну да. Каждый всегда остается при своем мнении. Я не буду доказывать обратное. Скажу только, что я и клиенты очень довольны. У меня лично от природы никогда ногти не были прочными, всегда слоились. Биогели и гель-лаки не держались более 7 дней без косяков в виде отслоек и сколов по трещинам. Сейчас ношу гл без биогеля, на своих тонких, как бумага более 3 недель. Тут эстетика не нужна, тут другая немного задача стоит. А так-то, без покрытия и "умной эмалью" покрыл для красоты и пошел. Клиенты, попробовав раз, просят сами ibx. Заметили разницу в носке гель-лака, почувствовали прочность ногтей.
 
Сверху