IBX System - система укрепление ногтей.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, проблема, да, идиоты, конечно, вообще работать не хотят) Я с ними ругалась уже насчет доставки, ибо 900 р за посыль - крайне дорого, но выбора у меня не было) Хорошо, что заказала много сразу всего, не так накладно получилось.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,а нагревать обязательно? Я просто не догоняю....... а под лампой греться обязательно? Ведь если сразу в уф лампу отправить,там и тепло и полимеризация.... или все-таки надо обязательно сначала прогреть?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ксения Добрина, я так понимаю, что прогрев для более глубокого проникновения) а потом уже в уф заполимеризовать, что в чешуйки затекло)

Добавлено через 1 минуту
Я для себя только не нашла обоснования промакиванию перед уф) поэтому не промакиваю липкий слой, просто сразу в уф) потом всю липкость сразу убираю)
 
Последнее редактирование:

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Танько, как давно вы им пользуетесь и нравится или нет, есть ли эффект при длительном использовании, советуете его брать, ввести как отдельную процедуру, если да то во сколько оценить. Мне интересно именно ваше мнение, если вам несложно ответте (пусть даже не на все вопросы))))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Еще вопрос. Спилила гель, и вместо всяких полировок можно им мазать? Или всякие шероховатости от грубой пилки он не уберет?
Потом не поняла, если первый раз наносим, то сначала маленький бутылек который репеар, а потом 2слоя из большого?
Если под гель-лак его делать, то... Я все где перед гл бафлю, тут получается не надо? Или сначала бафнуть, потом ibx, а потом праймер и база?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Ксения Добрина, бафнуть-бафнуть))) он по консистенции один в один как безкислотник, шероховатости ему не по зубам
 

вилея

мастер
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в,новгород
Девочки помогите , чего то у меня не получается с этим ibx. Снимая липкий слой (хотя он совсем не липкий , а просто мокрый) ,остаётся сухой ,белый ноготь , как и до покрытия.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
вилея,ну, в общем, да. У меня ощущение от этого продукта 1. "А король-то, голый!" и 2. Жалко денег. 3. Рука не поднимается предлагать эту услугу клиенткам из-за отсутствия наглядного результата.
У меня ногти не слоились. Я убрала гель с ногтей, покрыла по технологии IBX-ом ногти, затем ГЛ. В процессе носки мои ногти махрились и слоились как никогда.
Не вижу я результата. Мне хотелось какого-то укрепления. А там "внутренняя склейка". И у меня вопрос: "Вот на какого нахрена?"
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
anitahelena, в инструкции написано, что результат будет после нескольких раз:) Ну я так и думала, чудес на свете не бывает) За новинку бабла срубил паренек, сейчас дорабатывать будет))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Короче, я точно передумала покупать эту чудо штуку.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
rybka, нет, Тусик, ты представляешь, как объяснить клие, что ей надо будет походить поплатить и подождать, что резалт будет када-то тада?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
anitahelena, не, ну пьют же таблетки с накопительным эффектом:) Некоторые уникумы пьют БАДы от глистов и паразитов по полгода) Или профилактику устраивают))))))))) Думаю, что если правильно впарить, то можно хотя бы доюзать и забыть как страшный сон)
)
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, купила я ClinestiQ Nutrissense (Restructant).

Он действительно на бонд смахивает, но запах отличается. остается немного влажный след (не липкий вовсе)

Клиентке в качестве эксперимента уже два раза покрывали. у нее очень сильно расслоены были ногти. Не сфотала (ступила). Короче, о результатах пока ничего не скажу. Будем месяц ей покрывать.

Сделала одной под гель-лак. у меня гарантия на покрытие 3 дня. гарантийный случай не наступил _))) посмотрим)))

на ibx пока не решилась
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
anitahelena, в инструкции написано, что результат будет после нескольких раз Ну я так и думала, чудес на свете не бывает) За новинку бабла срубил паренек, сейчас дорабатывать будет))))))
конечччно, за несколько раз пластина срастет и будет ажурненько все) ищи дураков, называется. вот и спасибочки вам, девочки, за промывку мозгов. а то я уже раскатала губы, как инновацию внедрять буду среди своих.
да ну его!
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Я в общей лихорадке купила это счастье.
Сначала я испробовала на себе, так как являюсь обладателем далеко не шикарных ногтей. На 3-е покрытие я увидела эффект - да ногти перестали слоиться. И все. На стойкость гл это никак не повлияло, никакого укрепления...
Есть у меня одна клиентка с мега-слоящимися по жизни ногтями. На ней ни гель, ни гель-лак, ни обычный лак не держатся больше 3 дней. Поэтому она готова была купить это все сама для себя. К ней пришел эффект на 2-ое покрытие. Девушка состоятельная, готова платить за это пожизненно.
Я стала предлагать другим клиентам, но сразу объясняю, что средство ничего не лечит, и пока им пользуетесь - эффект будет. Перестанете пользоваться, ноготь срастет - снова пойдут расслоения. Люди реагируют нормально, большинство соглашаются на данную процедуру.
Я купила набор за 2500р, сейчас его продают за 1700 :(
Себестоимость посчитала ок. 100р, цену поставила 300р. Но я дома работаю, для салона думаю не меньше 500р должно быть.
 

вилея

мастер
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в,новгород
Девочки после процедуры ноготь дожен быть как бы маслянистый ? А то у меня он совсем сухой и белёсый , как после обезжиривателя. Мне кажется ibx этот как будто не сохнет в лампе, что нанесла на ноготь, то потом и сняла. Что делать????? Всё делаю как в инструкции, ничего не получается.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мария Комиссарова, 1. реклама на форуме платная. 2. Форум -это не книжка для раскрашивания. Допустимый шрифт стандартный и цвет только черный! 3. Мастерклассов на ютьюбе достаточно, поэтому девочкам торопиться особо некуда.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sity
уже хотела покупать, но дернуло меня что-то почитать отзывы. и теперь у меня куча сомнений. как можно выпускать на рынок продукт и позиционировать его как средство которое можно применять под ГЛ если ты не можешь объяснить как это делать. и потом вопрос у кого из мастеров сейчас на местах есть лампы ильича. смешно..... это ещё и бесполезную лампу покупай дополнительно....
плюс вопросов у мастеров куча. а представители компании что-то вообще не суетятся по этому поводу.....
я понимаю что это средство точно не лечит, а просто механически укрепляет (что тоже сомнительно, отзывы многих говорят об обратном). Но всё же как же тогда бафить после нанесения IBX? в чем тогда смысл процедуры? да и клиентов думаю напугает такой маневр: сначала покрыли укрепителем, насчитали за него как за гель-лак, а потом его же спилили.... и уж нанесение праймера это последний удар даже для понимания мастера.......
вообщем одни вопросы....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Иришка_2013, в том-то и дело, что не укрепитель, а склеиватель..... Изнутри.... А сверху и нет ничего, поэтому и спиливать нечего.
 
Сверху