Наши хобби: Вышивка

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Foxy,нашла))))щя выложу ссылку на схемки www.good-cross.h15.ru/index.php вот тут очень много вышивок...твоя находится в левом углу на самом верху ..жми на Схемы "Dimensions" и там кликай прям на картинку и будет схемка .перекачивай и на принтере распечатывай))удачной вышивки))
вот ещё отличный сайтик http://pluke.multiply.com/photos?&=&album=&page_start=260 там 14 страничек с вышивкой,,жать на картинку(если надо увеличить то ещё раз нажать) и перекачивать))
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
sanyanat,
Vladlena, очень красиво!!! Молодцы,девчонки!!!

`Larkin`, ты меня убила! Очень красиво! Даже не знаю какая красивее, все по своему хороши!!!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Может я не совсем в тему ,но я однажды купила набор ,там не совсем вышивка .Работа производиться там при помощи спец крючка и цветных ниток
Вот моя работа
3111151eca54.jpg
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
svetik10, здорово!
а у меня до такой техники так руки и не дошли, хотя такие наборы тоже встречала =) но вышивка увлекла )))
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriiska,
Vladlena, спасибо большое :))

Vladlena, если не скачаю, то буду снова вас просить :)) Заставлю маму мне такую картинку крутую делать :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
svetik10,ты как раз в тему))))умница))

`Larkin`,я книгу купила обьёмной вышивки и упала)))есть в нете ..видела точно если интересует поищю выложу)))
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Ну как же у вас, милые, времени-то хватает красоту такую творить? Да и терпения.... У меня хватило только на малюсенького котенка...
 

Вложения

  • IMG_0579.jpg
    IMG_0579.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 24

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Ну как же у вас, милые, времени-то хватает красоту такую творить? Да и терпения.... У меня хватило только на малюсенького котенка...
боже какая прелесть!!!!!
а я кинду хочу на ДР вышить такой календарик =))
48866092.jpg


наверное придется отложить процесс чтоб его вышить =) но пока еще не знаю буду эту хочушку вышивать или нет =))
но схемки девочки уже мне скинули :p
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
КРУГЛОГЛАЗИК, супер!!!
Vladlena, и как только терпение такой объём крестиков хватает вышивать?)) или это полукрест?

а вот мой процесс на сегодня
48877993.jpg

так сказать медленно но верно )))
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Это просто что то с чем то .Я в восторге .Просто суперски молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vladlena,
 
Сверху