Гели лаки ORLY GelFX

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
МарьИванна,спасибо. пока не знаю что делать,завтра куплю наверное. Моим пока нравится носить его, а мне нравится как он наносится, кроме коричневого, я писала раньше, но клиентка носит и рада до поросячьего визга
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я несколько разочарованна в коричневом цвете. Т.к. сама поехать не могла, выбрала по каталогу, а когда привезли этого "шокоголика" оказалось, что он не темный (почти черный) как на картинке, а вполне определенного цвета, который никому не нравится..... По крайней мере из 20 клиентов, никому не понравилось.
Есть вопрос, никто не знает, почему некоторые гель-лака, причем не всегда, скукоживаются?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сосновоборск
МарьИванна, купите жидкость для снятия гл-мне нравится!праймером не пользуюсь все гл делаю без него>все носится отлично.можно купить обезжириватель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас такая беда , купила гель лак орли, все делали по инструкции стали на базу наносить само цветное пократие оно стало собираться с конца и с боков ногтя в середину. У вас такого не было? и почему так может быть?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас такая беда , купила гель лак орли, все делали по инструкции стали на базу наносить само цветное пократие оно стало собираться с конца и с боков ногтя в середину. У вас такого не было? и почему так может быть?

У меня иногда с кончика чуть слазит если клиентка начинает разглядывать не донося до лампы,ну это стандартная ситуация но вот чтоб как у вас нет.
Ой девочки я тут учудила...додумалась с незаштореным окошком гель лак делать,и ведь от окна далеко сидели но кисточка с базой и финишем (пока ноготки промазывала)заполимеризовалась от СОЛНЦА! Базу еще отмочила,а вот для финиша придется отдельную теперь использовать. :D
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, помогите, прям бяда!!!! Я уже мастер в отставке)))) но захотелось себя любимую побаловать гель-лаками, да и подругам иногда делаю маникюр. Первый раз закупила все но без праймера. Сделала по аналогии с шеллаком - пошлифовала, нанесла... Отслойки пошли через пару дней((((( Купила праймер, все сделала по технологии, но все равно отслойки на следующий день пошли(((((((((грешу на то что ногти после снятия акриловых тонкие, но у подруги нормальные свои, и все равно отслойки... что делать? подскажите из-за чего такое может быть???
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Crystal,Может лампы слабые? У Вас цветники после сушки не кукожатся?
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лампа совсем новая на 9 Ватт, сушу каждый слой по 2 мин. ничего не скукоживается, торец запечатываю
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Обычно 2 минуты реально для 36 Вт , у меня LED+CCFL и меньше минуты я не рискую сушить, в Вашем случае грешить уж и не знаю на что:confused:
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, все равно отслойки идут через пару дней!!!!! :( я уже и не знаю что делать и на что думать

Добавлено через 2 часа 49 минут
я в шоке))) позвонила в Орли Бьюти, поговорила с девушкой что да как, из-за чего такое может быть... мне сказали что отслойки могут пойти из-за... мытья посуды под водой без перчаток:confused: я если честно не думала что это как-то влияет. А вы что скажете? все кто носит гель-лак моют посуду в перчатках???

Добавлено через 2 часа 53 минуты
и что типа если возникают проблемы со снятие гель-лака, нужно попарить руки, и он лучше снимется
 
Последнее редактирование:

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
столкнулась с новой проблемой((((( (не подружились мы с орли:() он у меня не размачивается и сам не отходит так что бы его можно было быстро снять, он просто становится чуть мягче и мне приходится практически ВЕСЬ его апельсиновой палочкой соскрябывать с ногтя((((((( так и должно быть?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Crystal,
Он отмачивается на ура, просто надо верхний слой полностью снять пилкой 180-й, он устойчив к ацетону!
Снимаю родным средством, на кусочек диска и в фольгу. 10 минут ровно. Снимается прямо шапочкой, только кончик где праймер, доскребаю палочкой.
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
МарьИванна, подскажите ваш эксперимент с шеллаком и орли? Просто у меня шелл,хочу взять цветные орли, а базу и топ шеллаковскую, как стоять будет?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msc
Девочки а кто нибудь пробовал с орливскими базой/топом шилак использовать? Мне несколько цветов понравились но покупать полный комплект как то в копеечку опять.
Я сделала 4 дня назад шеллак на базу орликовскую. пока вроде все держиться хорошо. на одном ногте скололся кончик, но это скорее всего мой косяк))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Меня тоже интересует вопрос как носится ОРЛИ с базой и топом ШЕЛЛАК, если кто эксперементировал , ответьте, спасибо
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Я сделала 4 дня назад шеллак на базу орликовскую. пока вроде все держиться хорошо. на одном ногте скололся кончик, но это скорее всего мой косяк))

Скажите пожалуйста, как закончился ваш експеремент?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки! Скажите сколько в среднем носится? я так поняла не больше 2 недель?


У меня почему-то больше 2-х никто не ходил...руки что ли из ж (у меня:confused:)...я кончно еще на лампу грешу она у меня года 3 уже еще лампочки ни разу не меняла,но гели она хорошо сушит.Скоро на выставке куплю лед лампу посмотрю как дальше будет себя вести.
 
Сверху