Кто пользовался гелями Нювейс?

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
Здравствуйте девочки!Я здесь новенькая,правда форум читаю давно,просто балдею от ваших работ.Я сейчас заканчиваю курсы маникюра и педикюра(в следующий вторник экзамен),и хочу пойти учиться на наращиванние,моя преподаватель учит на гелях Нювейс,и хочет чтобы я училась тоже на гелях нювейс, они конечно дороговаты,но она говорит что это просто не гели а чудо...может кто пользуеться или хотя бы пробовал,очень хотелось бы услышать ваше мнение....заранее всем спасибо
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=167&highlight=%CD%FC%FE%E2%E5%E9%F1
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=142&page=12&highlight=%CD%FC%FE%E2%E5%E9%F1
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=184&highlight=%CD%FC%FE%E2%E5%E9%F1
думаю, не стоит ее слушать
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Я когда-то начинала на этих гелях... что могу сказать... по тем временам может было круто... но сейчас... не тратьте время и деньги - овчинка выделки не стоит)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
думаю, если кто и пользовался- уже не пользуется.
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
думаю, если кто и пользовался- уже не пользуется
Вот это правда, Natalis,
Я начинала тоже с них, когда и не плнаировала заниматься этим профессионально. Просто я не нашла в то время, где учиться (не знала о существовании хороших школ), а их нашала, так и с этими гелями познакомилась. Но через неделю после 2 - х дневных курсов :) я пошла учиться в нормальную школу и на нормальные материалы. А про те очень жалела, что потеряла деньги и время. Конечно, мне теперь их и даром не надо.

хочу пойти учиться на наращиванние,моя преподаватель учит на гелях Нювейс,и хочет чтобы я училась тоже на гелях нювейс, они конечно дороговаты,но она говорит что это просто не гели а чудо...
Она их просто продвигает так, потому что, наверняка, работает в этой компании и является дистрибьютором. Вот их и талкает. Да, и по цене они дороговаты, правильно, но этого не стоят. Их политика такая, что все у них 100% натуральное и гели тоже. :)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Представляете, видела недавно девушку которая делает у мастера ногти ньювейсом уже год. Всего за 300р!!!! Страшно довольна :) Говорит, что они у нее вообще не ломаются и не отслаиваются. Так что редкие динозавры все же сидят по норкам :)
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Ksu, я тоже их долго носила.. но вот не знаю... после Изи и АйБиДишек уже этот номер не проходит... И динозавром быть не хочется)))))))))))
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
В общем-то, своим постом я могу зафиксировать еще одного пользователя данной марки :))) Но скажу честно, что пользовалась и была довольна, пока не попробовала другие гели, а уж когда акрил взяла в руки, поняла, что ногти могут не трескаться и не ломаться, оказывается :)))) А касательно вредности... Мифы будут всегда и везде, читайте больше и делайте собственные выводы :)
 

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
Ой девочки,почитала я вас и прям расстроилась....материалы уже заказала....так сказать процесс пошёл...но скажите мне пожалуйста если я начну заниматься на гелях Нювейс, а потом перейду на другие,сложно мне будет переучиваться?или технология остаётся та же?просто у нас в принципе нет нормальной школы по наращиванию...
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
alenchik, раз заказали, тогда учитесь на них, что делать... :) в принципе, обычный гель-однофазник. Но в ньювэйсе нет никаких средств для обезжиривания и праймера.
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
A мне вот тоже эти гели отдали не знаю что с ними делать,а вот если их использовать с праймером и дигидратором они будутр нормально носиться илинет.как вы думаете.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Не думаю что будут носится, это гели, к которым нужно привыкнуть, я тоже с них начинала, ногти привыкают и потом не так сильно отслаиваються, но отслои все равно есть. Для тренировки, думаю сгодятся, чтоб не портить дорогие материалы, но на самом деле г-но...
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
ЗАХАРИЯ, я купила дегидратор и праймер NSI, а гели использовала ньювэйс, все отлично стояло. Так что, для тренировки пойдет.
Но, ногти ломкие, желтеют капитально. Я их Защиту от ультрафиолета до сих пор использую, так что, были бы руки на месте.
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
shalena, пыталась открыть страницу, а вышло - нажалось "спасибо"

Да,я тоже - хоть по их системе праймер и не предназначен - я его использовала другой фирмы (АВ). В общем, делала и без праймерв в начале и с ним - результат похожий. Хотя отслоек в принципе не было (начиналась к концу второй недели, т.к. у меня сильные трамплины), а то что ломкие - это да.

А для тренировки, конечно же, подойдет. К тому же эти гели не предполагают снятие липкости.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
alenchik у вас есть прекрасная школа-студия "Лидер"
преподает Светлана Делиу, попробуйте обратиться к ней, она работает в Кишиневе, и даст хороший совет по поводу хорошей школы
 

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
aminaA дело в том что я живу в городе бендеры,я знаю что в Кишинёве есть школы,но пока я финансово просто не потяну,много денег ушло на курсы маникюра и заказала уже материалы на наращивание,по нашим меркам это я отдала уже много денег,так что Кишинёв пока не могу себе позволить,так пока буду работать с тем что имею,просто внутренее я уже настроенна на другие гели и думаю у меня всё получиться,главное стремиться к своей мечте....да ещё знаю нескольких девочек,которые наращивали у моего преподователя,и они довольны вроде(хоть это меня как то утешает)а может ещё зависит от мастера?
 
Сообщения
19
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Винница
alenchik На нювейсе научишся технологии и последывательности нарашивания.А потом не тяжело перейти на другой.Я тоже училась на гелях нювейс.И я бы не сказала что они такие уж плохие.Для начинаюших сойдёт.:088:Удачи:088:
 

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
MUWKA,а ты уже работаешь на других гелях?Тяжело было ли переходить на другие гели,ведь есть столько нюансов....заказ прийдёт уже в среду,а радости как то уже поубавилось :(((
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
На нювейсе научишся технологии и последывательности нарашивания
к сожалению не научишься, опил там не показывают, по технологии тоже вопросов много


alenchik, как вариант - пойдите к мастеру при салоне на обучение, посмотрите сначала на ее работы, если понравятся - это мне кажется лучше, чем ньювейс
 
Сверху