Кто пользовался гелями Нювейс?

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
anyta, по моему пресловутая джина китайская по правильному и то на порядок выше
 

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
anyta, незадумываясь переучивайтесь, это точно так же если сравнить профи с любителем.Ньювейсовский гель подойдет для домашнего наращивания самой себе, но не для профессиональной работы. Если сравнивать ньювейс с креативом, то это как небо и земля:swoon:, разумеется, это мое личное мнение
 

anyta

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ярославль
:sad:Жаль, что я раньше не спрасила вашего совета.Потеряла деньги и время.neways позиционируют свой гель как безопасный.Это правда или приманка.Неужели остальные гели так вредны?
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
anyta, ну если остальные гели так вредны,почему тогда каждая вторая с нарощенными?????????
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
anyta, что сделано, то сделано. На будущее имейте в виду, что можно воспользоваться поиском на этом форуме (набрать 2 слова "гель ньювейс") и получить массу тем, как, например, эту:
Вы не одиноки в своих сомнениях.
поэтому по любому, интересующему вас вопросу, обращайтесь к поисковику, дабы избежать недоразумений и горьких разочарований.
 
Последнее редактирование модератором:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
anyta, Боже вас упаси от этой "секты" :) не тратьте Ваши деньги и время.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Темы объединила!
Nail-Jay,ссылку из поста убрала, что бы не было путаницы!
 

anyta

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ярославль
alenchik,привет!Я твой товарищ по несчастью.Тоже учусь на Нювейсе.Только сейчас узнала, что это все несерьезно.Моя история очень похожа на твою.Также не было вариантов.У нас в городе кроме Нювейсе больше ничего нет,да и график обучения мне подходил.А теперь сижу и локти кусаю.Когда вошла в курс дела, узнала много нового.Теперь мечтаю отработать затраченные деньги и заработать на новые курсы.Главное, клиентов не распугать:)
 

Kalinaalina

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
Девочки,я тоже начинала с геля Ньювейз.И ничего плохого не могу сказать. Гель средней вязкости, самовыравнивающийся. Обычный однофазник. Не переживайте, что вынужденны учиться именно на нем. Для начала неплохо. Ведь, согласитесь, настоящий мастер сделает конфетку из любого материала. Самое главное - технология наращивания.Учитесь на здоровье. Если преподаватель не самоучка, а прошел профессиональную школу, то он даст Вам правильную технику выкладки материала, технику опила и т. д. В учебе - это самое главное.А вот если преподаватель без соответствующей подготовки, то тогда Вы действительно попали. Сейчас я работаю гелями CNI,пройдя обучение в проф. школе.И мое глубокое убеждение - главное сама школа. Гель можно выбрать потом путем проб.Здесь многие так находят свой материал.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
я тоже немного знакома с этим гелем)))) только не как мастер,а как клиентка. лет 8 назад первый раз в жизни сделала у мастера гелевые ногти, счастью не было предела)))))))) но то ли я такая безрукая и совала ногти не туда куда надо, то ли действительно гель фиговый.... ломались стабильно раз в неделю хотя бы 1 или 2 ногтя(((( поэтому одно время забросила это дело, так как вылетала в копеечку с ремонтами(ногти мастер делала без гарантии)
сейчас когда сама делаю и другим гелем носится все супер! ногти практически не ломаю (ну очень редко!)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я тоже начинала с этого геля:) И именно эти трещины и отслои сподвигли меня идти учиться этому профессионально!!!! Но фанатизм с которым они этот гель продают аж иногда пугает, не знаю что в этом геле живого, помойму обычный гель, за который цену заломили в виду рекламного хода (живой полимер) и ничего более
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
что за жизнь!одни расстройства!я уже 6 лет этим гелем ногти делаю себе(динозавр,а куда деваться!)и последние года 2 делаю клиентам.все удивлялась что мало кто приходит повторно!:swoon:у самой ногти не ломаются и не лопаются вообще,а вот отслойки,эт да!так я на работу свою грешила(самоука ведь)хотя внешний вид всем нравиться оченььь!!!!!буду искать теперь и школу и линию подходящую,дело за маым-мужа уговорить на выгодное вложение!:D
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
В Тирасполе есть хороший преподаватель Касперская,можете пойти к ней, и не зря говорят жадный платит дважды,мне тоже пришлось переучиваться после первого обучения.
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Спасибо за рекламу!:) Я тоже начинала лет 12 назад на Нювейсе, думала лучше материала нет!:) ногти толстенькие не ломаються клиенты довольны красным лаком сверху покрыла и самая модная!:) Девченки найдите один раз хорошую школу и материал и при правильном обучении и работа будет радовать и клиенты будут идти к вам и подружек тянут!!! не бойтесь вкладывать деньги в себя любимую !все воздаться с троицей! Я тоже столько мыкалась пока нашла хороший материал я Креативу лет 8 верна была!:) Сейчас я полность перешла на немецкий материал "Nail-artists" я ездила в Германию на завод тестировала его ! Сейчас я ОФИЦИАЛЬНЫЙ дистрибьютор компании Nail Artists в Украине и Молдове!Девочки из Молдовы вам рядом приезжайте я вам все обьясню у меня есть бесплатные семинары чем могу помогу!:)
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ко мне вчера девушка приходила впервые делать наращивание и рассказала, что несколько лет назад она мечтала нарастить себе ноготочки, но ее мама сказала, что любой гель это вредно, а вот гелем Ньювейс наращивать можно. И вот сердобольная мама купила своей дочурке гель Ньювейс,потому что он Натуральный! Живой! и прочее...и посоветовала, чтобы она сама себе ногти нарастила по обучающему диску (ведь мастер в салоне нарастит ногти "плохим" гелем).
..... думаю не стоит рассказывать, какой был эффект: неровные бугры геля и отбитое желание наращивать ногти на несколько лет.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Компания сетевая его продают люди подчас не имеющие ничего общего с ногтевым сервисом им внушили что гель самый лучший безопасный вот его и толкают надо же на чемто делать квалификацию.Сама на эту удочку попалась,не переживайте главное чтобы вас обучили правильно сдесь главное технология а материал себе подберете .

Добавлено через 21 минуту
***Alena***, Многие молодые девочки а иногда и их мамашки делают себе сами в целях экономи материалы продаются везде покупай и делай даже сдесь на форуме постоянно всплывают темы например Хочу сама себе сделать ногти расскажите как? самым замечательным материалом можно слепить такоооееее....Отсюда и берутся бредни и слухи о вреде наращивания а многие наслушались и теперь боятся делать у мастеров думают что сам себе уж точно не навредиш Ой чтото меня понесло прошу прощения за высказыв не по теме
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
я пользуюсь гелем "All Season",у некоторых очень большие отслои,у других нет отслоев!что вы можете сказать об этом геле?
Объясните пожалуйста,как это двухфазный гел? хочу попробовать ibd,он лучше?:confused:
 
Сверху