Кто пользовался гелями Нювейс?

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
Вот и прошло моё первое занятие!Что могу сказать,сам процесс очень понравился,понравилсь что гель вообще без запаха, понравилось консистенция геля,правда мне ещё несчем сравнивать,но первые впечатления нормальные,теперь буду смотреть как он будет носиться,девочки кто работал с этими гелями скажите ,может есть какие-то секреты чтоб он получше носился?
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
alenchik,
Ко мне пришла клиентка, которая наращивала Ньювейс. Ей мастер делала коррекцию на шелк. Слой геля, слой шелка. Я злобно материлась, когда это спиливала. Клиентка сказала, что шелк для прочности, иначе гель сразу трескался и ногти обламывались. А еще мне кажется что этот гель имеет сероватый оттенок после полной полимеризации. Или только кажется? И на мой взгляд он слишком жидкий, не самоваравнивающийся и пахнет как-то неочень...Я полностью согласна с меастерами, которые работают АйБиДи и Изи. Эти гели лучше, крепче, красивее. И тоже ничем таким не пахнут.
 

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
Я и не спорю что гели АйБиДи и Изи лучше,и даже знаю это,особенно когда почитала форум,но так получилось что я учусь на Нювейсе(так сказать поспешила),но деньги уже вложенны,надо учиться,хотя знаю что буду переучиваться,просто я написала свои первые впечатления от самого процесса наращивания ,а насчёт запаха его вроде не чувствую,хотя я ещё раз повторюсь что мне сравнивать пока несчем...
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
alenchik, я тоже училась на этом геле - выбора не было. Гель прочный - но с ним не разгонишься. Я пользовалась NSI - не могу сказать , что была в восторге. После регистрации на форуме, прочитав вдоль и поперек - оешила попробовать YOUNG NAILS. Я в полном восторге, клиенты довольны - нет отслоев, время наращивания сократилось также.

Мне кажется - не важно на каком материале учиться, мастер всегда в поиске совершенства - вам все равно захочется попробовать все.

Наслаждайтесь - удачи!!!
 

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
BlackPearl спасибо большое,вот и у нас в городе особо выбора нет,или Лина или Нювейс,звонила по объявлению на счёт АйБиДи,но чё то они какие то мутные,мне не понравилось с ними даже по телефону разговаривать,то они одну цену на обучение говорят то через 5 минут другую,вот и пришлось остановиться на Нювейсе,ну ни чего главное чтоб человек шёл к своей цели медленно ,но верно,и главное чтоб тебе лично нравилось то чем ты занимаешься(а мне очень нравится)и благодоря этому форуму я всё смогу, форум просто сундук с сокровищами,он мне очень помогает....
 

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
я работаю гелем магнетик и ньювейс. ньювейс разочаровывает... один ноготь вообще отламался по свободному краю и после лака они цвет поменяли. вот так
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
alenchik, я начинала работать на этом геле , долгое время была свято уверена что Ньювейс самый -самый и лучше не бывает ..., но не могла понять куда деваются клиентки которые были очень довольны нарощенными ногтями.У меня он держался отлично , пока не решилась и не попробовала другой гель - кажется корейский . Тут все мои немногочисленные клиентки стали вести своих подруг -в таком были восторге.но это было давно...Сейчас столько гелей и прозрачные и не желтеют , и не отваливаются кусками.Но учится на нем можно ,если пока нет выбора . Удачи !!!
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Девочки, ну не надо так категорично... Я вот недавно ногти делала, акрил - наращивание, а сверху рисунок закрыла ньювэйсовским прозрачным, NSI зажелеился :(((, получилась безвыходная ситуация... И что в итоге: клиентки не было ровно 2 месяца!!! Звонит, говорит, приеду - будем коррекцию делать, я думала она где-то коррекцию делала до меня уже (майские праздники были - я уезжала, она в разъездах..) Приходит - все ногти стоят, как один и ни одного отслоя!!! Коррекции не было, все моё стоит, как только поставили. Я сама в шоке была.
Так что не надо, все работает по-человечески, если делать как положено.
Да, и дегидратор, и праймер были использованы, как обычно.
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
да, ньювейс желает лучшего

Добавлено через 4 минуты
Сама начинала с ньювейса, и его дистрибьютеры так умело засерают голову, что ты сам рад что подписался в эту компанию и делаешь на их геле, но это было только первые три месяца, гель желтеет, крошится, да и их супер клей за 150 рэ желает лучшего(по 30 руб зубами через месяц не оторвать). Попробовала Джину, но от недостатка информации вроде лучше но отслойки(не знала про праймер и про бондер) Потом Ай Би Ди, вот это небо и земля по сравнению с ньювейсом, но через пару месяцев Джина + праймер ай би ди и бондер ай би ди и все нормально :)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Все ,почти, начинали с ньювейса!Я- не исключение!
Гель отслаивался,трескался,клиенты не возвращались...Зря потраченные деньги на обучение!Не профессиональный подход.Пришлось переучиваться!Вот.:(
Перешла на Т3-находка!Только не подходит для аква-дизайна,поскольку цвет розовый.Также понравился гель аллабелла.:p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинев
alenchik, я тоже из Молдовы, занимаюсь ногтевым сервисом уже более 4 лет. скажуодно... да, училасьна Нью Вэйсе тоже... но гель редкостное Г!!! и желтеет страшно, такое ощущение что не просто ломается, а крошется...мне тоже пытались впаривать его под предлогом "он на основе панцирей микроскопических морских ракообразных"!!! я тогда чуть сосмеху не упала =))) у нас не тока Лина есть... кстати по качеству этот гель далеко не лучше Нью Вэйса, есть много других давольно хороших гелей. я пользуюсь американским CCN уже как года 2 точно... не разу не подводил. отслоек не было. все мои девочки ходят довольные как слоны. ядаже финишем не пользуюсь, потомучто и блеститон бесподобно. тока что вот так
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Holland
даа...в общем понимаешь, что мнения у всех разные..мн вот оччень интересно было прочитать эту темку, т.к. сама проходила обучение на neways, и очень много знакомых мастеров на нем 8-ой год работают)) может они и динозавры, но у этих дино полно клинтов, и ужасно довольных! главное, чтобы руки из правильного места росли :)) лично я им пока доволна) а там посмотрим)
 
Т

_Тишина_

Guest
Представляете, видела недавно девушку которая делает у мастера ногти ньювейсом уже год. Всего за 300р!!!! Страшно довольна :) Говорит, что они у нее вообще не ломаются и не отслаиваются. Так что редкие динозавры все же сидят по норкам :)

Скажу более того, сестра мужа на этих гелях сидит уже 3-4 года... делает всем "ногти" (типсы исключительно) за 1000р. Да и я тоже с них начинала, акрилом работала, а гелем решила для себя... Побывав на ИнтерШарме мигом и думать про НьюВейс забыла! баночка 15гр более 900 рублей да и пилки у них за 100, а лампу так вообще купила за 2800 (9вт) ужас!!! как вспомню так вздрогну!!! Хотя не спорю, для укрепления ногтей гель идеальный!!! нет отслоев, не лопается, даже липкого слоя нет.
 

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
Соскочила я уже с нювейса.....слава богу.....работаю "Все сезоны"Забыла что такое отслои и постоянные поломки,когда начинаешь его с чем то другим сравнивать то понимаешь что гель просто г.....А сейчас я акрил начинаю осваивать у Ксюши Касперской,вот тут у меня от восторга нет просто слов...а нювйс...это было давно и не правда......
 

Masoчka

Читатель
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Девочки спасибо за темку.Информация полезная.Меня тут тоже уговаривали.Им точно там мозги промывают как надо.Фанаты какие то подсаживаются на продукцию и думают все проблемы решены.
 

Amalgama

Натали
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Работала с этим гелем. Правильно сдесь пишут, надоели отслойки и трещины. Ноготки с ним тоже быстро ломаются. Надоело уже каждой клиентке по 2-3 ногтя при каждой коррекции наращивать заново. Вот и решила перейти на АйБиДи. Надеюсь, таких проблем не будет.
 

anyta

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ярославль
Ваше мнение о геле neways

Хотелось бы услышать мнение о геле neways.Сейчас пошла на курсы гелевого наращивания с neways.Но есть возможность переучиться на креатив.Что посоветуете.
 
Сверху