Кто пользовался гелями Нювейс?

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
катёная, про этот гель вам лучше прочитать в другой теме:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5409

а здесь гель Ньювейс обсуждают.
 

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
Я 1.5 года назад начинала с этого геля,и развели меня тоже тогда на приличную сумму,потом перешла на "Все сезоны" и разница была разительная,а когда попробовала акрил.....Теперь работаю только акрилом,а попробовав у Ксюшеньки акрил"Наил артистик"это просто песя.....,и Нювейс я вспоминаю с ужасом!!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Ужаса не наблюдаю. Состав геля совершенствуется. Шелк уже не нужен.сделано в Америке. Оттенок не нра,но под лак и своим.или не очень длинные хотят-отлично.не отва..ся. Также пользую его для укрепления ногтей гелем, себе в том числе. Но для чего серьезного*-Ibd
 
Последнее редактирование:

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
а правда что нювейс без дисперсионного слоя? его что пилить принанесении второго слоя ))))))
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Бирюза, не правда конечно, а когда-то с них начинала, ничего пилить не нужно, да и пользоваться ими тоже)))
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Ужасний гель: трескаеться, карманы...
Да 12 лет назад это было что-то!
Но прогрес пошол, а они где были там остались...
Да и продают они его не как профессионалний материал, а для личьного пользования...
Да, если уж СОВСЕМ ничего другого нет, то начинайте с него (а что же делать...).
Потом конечьно придётся переучиваться (а что же делать...).
Удачи и успехов Вам!

Добавлено через 7 минут
Бирюза, в Тернополе у вас есть СУПЕР школа: American Beauty International.
Так что бросайте Вы глупостями маяться и бегите туда, потом спасибо скажете :D
Удачи!

p.s. Я в этой школе во Львове училась. Советую еще как.
Если нужны координаты пишите в личьку.
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Если преподаватель не самоучка, а прошел профессиональную школу, то он даст Вам правильную технику выкладки материала, технику опила и т. д. .
Поспорю! Если препод прошел проф школу, он не будет учить на етом материале!!!!:nah:Ето сплошнои лохотрон! На нем учат "мастера" которых зазомбили лет 8 назад. Я тоже попалась на ету удочку, выкиныла кучу денег, Мастер супер-пупер 8 лет стажу, клиентов куча!!! (как выяснилось в основном на маник и педик-здесь она ас). Их учили так :типс приклеяли, промазали гельчиком сверху, зашлифовали. Никакого к сожалению представления ни о выкладке, не о запиле.Я после их обучения когда попала на етот саит была в шоке....не понимала вообше о чем реч идет через каждое слово в "чаво" ходила. Ну и чему они вас научить могут, потом одни мучения с поломками и отслоями. Я именно по етои причине начала интернет копать. А они на столько зомбанутые что за 8 лет даже не подумали попробовать другои маериал.:realmad:Етот материал вообше никуда негодныи, однофазник, блин ни тебе хорошеи адгезии, выстроить высоту-течет- печет, покрыть после запила-лунная поверхность получается....Ох и намучалась я, а так навнушали мне что я закупила етого г...на в прок, сеичас незнаю куда его приткнуть.Негодныи никуда!!!! база и топ отпадает, себе дороче на коррекции будет, конструируюшии чуть зазевался все накутикуле на валиках,а сразу в лампу-клиентки прыгают- жжет.Говорят что ты нам подсунула.....:mad:
Вот и стоит етот супер гель единсвенныи в мире которыи ДЫШИТ :realmad: Остается только смеятся чему меня там научили. Сказали что если использовать наш гель как "первыи слои а сверху другую марку- то получится парниковыи еффект и ногти будут очень быстро рости и нужна очень часто корекция.По етому надо все 3 слоя еи мазать, ноготь дышыт и растет в нормальном режиме" . Но ето уже в другую тему. И я в етот бред свято верила, спасибо етому саиту:), открыли глаза, посоветовали школу, хорошии материал. Сеичас я почти в шоколаде, для полного нужно ешо лет 10 учится и то мало. Прогресс не стоит на месте, постоянно чтпо-то новенькое интересненькое которое мне непременно нужно научится делать:)
Извините что прорвало----да накипело блин!
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Ida77, хорошие слова! И все правда!!!
Так что думайте девочьки, думайте!
Если денег нежалко на мусор викидывать, то идите и (м)учитесь :)
Потом зато будете иметь с чем сравнить :D
Хотя после такого Г.... вам и г.... покажеться конфеткой :146:
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Галахы_Ангел, Во-во! Если хватило денег на ето г....., тохватит и на CND. Идите в Американ Биюти. Нам наверно всем туда дорога заказанна после Нювеиса:) Я тоже потом училась в ОХ:)))
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Ida77, да уж точьно!
Ведь Г.... (и ещё какое!) а продают его за деньги (и еще какие!).
Вот все и думают: раз стоит столько то это что-то с чем-то :x
Во во Что-то с Чем-то! И ещё и дышит ... :lol:

p.s. Девочьки, это у других 8-12 лет назад выбора небыло...
А у вас сегодня есть!
И все средства чтоб сделать правильный выбор тоже!
Так что думайте, решайте и выбирайте для себя лудшее (ведь худшее вам зачем?)!
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Галахы_Ангел, Наткнулась на ету тему и вспомнила о етом мертвом грузе. Попробую експерементировать ....мешат цветным акрилом....или ветражом (хотя последнее стремно, ваше как вода получится наверное)....:(А чЕ валятся...чуть не сказала ДОБРУ:)
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Галахы_Ангел, Наткнулась на ету тему и вспомнила о етом мертвом грузе. Попробую експерементировать ....мешат цветным акрилом....или ветражом (хотя последнее стремно, ваше как вода получится наверное)....:(А чЕ валятся...чуть не сказала ДОБРУ:)

А если глитэр, акриловые пудры или тени добавить?
От них я слышала гели гуще становяться... :rolleyes:
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Галахы_Ангел, замешиваю.....:)

Добавлено через 18 минут
глитер и акрил загустят по любому....а витраж не изменил его своиств, т.к. его понадобилась совсем капелька.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Вставлю свои пять копеек... читаю и волосы дыбом, будто речь совсем о разных гелях... уж не знаю, какие там трещины и сколы, и чтоб ногти каждую неделю отваливались, клиенты не возвращаются?! работаю с гелем neways , качеством довольна сама и клиенты тоже. до сих пор проблем никаких и близко в работе с ним не возникало. минус, конечно, в том, что нет никакого выбора цветовых решений, но так как я пока работаю на уровне хобби, все вполне устраивает, все мои клиенты - подруги, знакомые и знакомые знакомых, которые все разом помешаны на аквариумах, поэтому, на данном этапе, повторюсь, все устраивает. загруженность на основной работе и учеба не позволяет учиться пока росписи и познавать чудесные свойства других материалов, но, планирую не останавливаться на достигнутом и все это освоить в ближайшем будущем!!! ))) согласна с мнением, что главное научиться технике и если руки оттуда откуда надо, то можно работать потом с любым другим материалом, и выбрать, как говориться, "свой", ведь никто никого ни к чему не принуждает, у каждого есть право выбора. убеждаешься лишний раз - сколько людей, столько и мнений, кому-то идет, кому-то не идет, кому-то нравится, кому-то - нет.. самое главное - чтобы с материалами было удобно и приятно работать нам, и результатом был доволен клиент!!! )))
 
Последнее редактирование:

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
я начинала работать гелями ньювейс )) один гель ..он и база и конструирующий и финиш))
хороший ,но мне кажется уже немного отстал ...технология давно ушла вперед)))это мой мнение..
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Если неуспели попробовать - можете не начинать. Есть слухи что в Киеве его скоро перестанут продавать.

А если более детально - лично знаю трех преподователей которые обучают этим материалом, но сами пользуются для своих клиентов совсем другими по качеству и предназначению (одна - Креатив предпочитает, вторая - аналог All Season с аналогом CNI мешает)
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Смотря для чего .. Для себя как хобби , ну и иногда подружкам сделать - годится . Ну а если планируете работать мастером ногтевого сервиса и брать за свою работу деньги - не годится.
так как система без праймера идегидратора - считается не прфессиональной.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Модераторы, тему скорее всего можно закрывать...
Гель Ньювейс, как и вся система для наращивания снята с производства. Информация от производителя. Причина - нерентабельность производства.

У таких как тут выразились "динозавров" и "зомби" как я, пара банок для сэбэ еще осталось.
7 лет им работала. У клиентов претензий не было. когда начинала выбора не было особо, а теперь вот в поиске хорошего материала. попробовала уже 7 брэндовых производителей. у каждого геля свои плюсы и минусы, но в общем пока я за Ibd. дальше будем посмотрели...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тернополь
Девочки нужна ваша помощь...Я тоже училась 4 года назад у мастера нювейс,но потом забеременела и из-за токсикоза перестала работать.Теперь опять хочу начать,но возникла проблема,мне порекомендовали этот сайт(ето просто кладезь знаний)и я обалдела какое изобилие сейчас гелей,и теперь задумалась,нужно мне переучиваться или техника работы таже,каким гелем начинать работать,пожалуйста помогите разобраться,я очень люблю эту работу...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]савицкая руслана,нет необходимости создавать несколько тем (это противоречит правилам форума)! Ждите, Вам обязательно ответят![/MOD]
 
Сверху