Ноготочки из Германии.

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Приехала знакомая из Германии и попросилась на уход. Вот что я увидела на ее ручках:swoon: за эту красоту она отдала 60 евро .
a99d14ac60b0.jpg


Если бы не увидела сама,то не поверила, что такие ногти может сделать мастер. Девчата из Германии, неужели там в салонах так все плохо? Видимо красивые ногти там делают только русские мастера?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ооочень знакомая ситуция... не все но сплошь ирядом такое делают... и действительно вороссии мало кто верит... но как видите это так...
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
это часто так здесь ... такие ноготки(( сама ходила на семинар к немецкой мастерице(знакомая мужа), училась на шаблоннах ,если бы видела ее работы раньше не пошла бы... теперь вот приходится доучиваться на форуме и методом проб и ошибок(((
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Ужаснулась! У нас ученики в первый день лучше творят. Это же надо ТАК и за деньги!!!
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Ох!!Какая красота-жуткая,такое впечатление как будто не руками моделировали
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Чудовишно! Я подобное видела на руках бельгийки, приехавшей ко мне на коррекцию. Но мне кажется, что такие ногти делал не мастер. Хоть обучение отвратительное (в Ф. тоже), но хоть чему-то там учат, а это ведь просто ни в какие ворота!
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Обалдеть, красотищщща какая... просто дар речи потеряла.. интересно, этой мастерице ее творения по ночам снятся?
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Я тоже знакома с такими вариантами... У меня девочка одна в Лондоне училась, так она на коррекции в Ригу прилетала (благо, средства позволяют). Но пару коррекций лондонских я переделывала на 4-5 день. а с Японии привезла ногти, которые снялись пленочкой. Говорит делала в какой-то ногтевой студии, коррекция заняла около 3 часов, причем только со второй попытки. В первый раз при снятии липкости ноготь сразу отслой дал. Так чтоб быстрей закончить, ей два мастера коррекцию доделывали, каждый свою руку. Ужас.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Клиентка приехала и говорит, они какие-то бугристые и широкие:) ,ей бы хотелось узенькие и ровненькие :)
Переделывать я не стала,гель хорошо стоял, зачем травмировать лишний раз ноготок,тем более я не знала,что там под материалом....
Я к сожалению еще не на уровне мастеров сдешних, но старалась . Скоро поеду учиться в Москву на акрил:)
Вот что у меня получилось гелем
a2f172955fb4.jpg

 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
nezabudka, молодец красиво сделала)))) а сколько ты с нее взяла за такую красоту? уж никак не 60 наверно))
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
лиана васильева, а у меня дочка в Англии делала себе проф-ку ей сделали то же, что мы видели на первом рисунке....:079:ужас!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
у меня недавно знакомая поехала на мастеркласс к немке. Моделирование на формах гелем и акрилом... сидит эта мастерица ноготь сделала а на ногте сразу отслой пошёл так как гель на кожу попал...она сидит и говорит: " ну вообщем вам понятно да как это идёт?" переделывать не буде у меня уже желания нету...

а про акрил говорит вот что:! для акрила вам необходима УФ лампа!Зачем? Затем что он засохнет быстрей и...(Боже мой ржунимагу) уф лучи убьют запах акрила и не бутет так пахнуть резко"!!!!
Ой я досихпор в шоке...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Если бы не увидела сама,то не поверила, что такие ногти может сделать мастер. Девчата из Германии, неужели там в салонах так все плохо? Видимо красивые ногти там делают только русские мастера?
Ужас! Я только начинаю, но и то лучше делаю!
P.S. когда я училась нам как-то сказали что в америки в креатив наращиванию учат за 3 дня! чему можно за это время научится?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
nezabudka, а вот посмотришь цена твоей работе больше так два раза точно. но если учесть что нарще не переделывалось можно было смело брать столько же))) зать она хоть понимала за что деньги отдает. Хотя клиентку тоже жалко она же не виновата.
 
Сверху