Сложная коррекция чужой работы

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
))))))))
Цвет у камуфляжа красивый получился, и у меня проблем с адгезией нет, всегда наношу камуфляж на базу. Сегодня кстати, попробовала ноготь выпиливать изнутри не игольчатой фрезой, а каплевидной. Реально удобнее, спасибо)))))
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
у меня тоже сборная солянка из разных гелей - всё стоит прекрасно без отслоев, так же пользуюсь камуфляжем на базу без прозрачки. Как выглядит каплевидная фреза? дайте фотку, пожалста)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Богиня_В_Бикини,а если хочется чтобы ноготочки были поуже? как тогда поступить? Например ногти трапеция.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Викtория, мне вообще все равно какими средствами пользоваться в плане марки. Тут многое зависит от типа натуральной ногтевой пластины, от ее особенностей. Сейчас использую препараты НФЮ в основном, но есть остатки других марок, которые также "добиваю"

angry_cat, держите

biglady, сносить до тончайшей подложки и жать.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
игловидную не люблю, особенно когда ногти короткие, неудобно ей убирать в боках
-а вот это ценная инфа.Такая фрезка у меня имеется-только никогда бы не дотумкала ею снизу выпиливать-особенно коротышки)Надо будет спробовать),спасибо, Лариса!
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
mariya-raduga, я почему-то иглой вообще не могу работать, боюсь поранить ей. А этой каплей очень даже хорошо. На длинных ногтях сначала барабаном изнутри, а потом возле гипонихия капелькой.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Можно пять копеек вставить? Там где гипонихий лучше даже не капелькой (островат, все же, кончик) а закругленным алмазным конусом, маленьким, он не острый.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
mariya-raduga, я почему-то иглой вообще не могу работать, боюсь поранить ей. А этой каплей очень даже хорошо. На длинных ногтях сначала барабаном изнутри, а потом возле гипонихия капелькой.

А ФРЕНЧ ЧЕМ РИСУЕТЕ И КАКОЙ МАРКОЙ? Я ЕСЛИ УЛЫБКУ РИСУЮ, А НЕ ВЫПИЛИВАЮ, ТО УСЫ НАПРОЧЬ СНОШУ, КОГДА ОПИЛИВАЮ ТОЛЩИНУ ГЕЛЯ, КОТОРЫМ РИСУЮ. А ВЫПИЛИВАТЬ УЛЫБКУ, НУ УЖ СЛИШКОМ ДОЛГО, КЛИЕНТЫ ВСЕ ИЗЪЕЛОЗИВАЮТ, ПОКА СИДЯТ.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А ФРЕНЧ ЧЕМ РИСУЕТЕ И КАКОЙ МАРКОЙ? Я ЕСЛИ УЛЫБКУ РИСУЮ, А НЕ ВЫПИЛИВАЮ, ТО УСЫ НАПРОЧЬ СНОШУ, КОГДА ОПИЛИВАЮ ТОЛЩИНУ ГЕЛЯ, КОТОРЫМ РИСУЮ. А ВЫПИЛИВАТЬ УЛЫБКУ, НУ УЖ СЛИШКОМ ДОЛГО, КЛИЕНТЫ ВСЕ ИЗЪЕЛОЗИВАЮТ, ПОКА СИДЯТ.

я работаю на выкладке, так для меня сделать выкладной френч и сложную коррекцию гораздо быстрее, чем делать рисованный...бррр, не люблю рисованный))) если его делать - так все 3.5 часа уходит))):)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Я ЕСЛИ УЛЫБКУ РИСУЮ, А НЕ ВЫПИЛИВАЮ, ТО УСЫ НАПРОЧЬ СНОШУ, КОГДА ОПИЛИВАЮ ТОЛЩИНУ ГЕЛЯ, КОТОРЫМ РИСУЮ
-это как?Рисованый френч потому и "рисованый",что рисуется на готовый смоделированый и опиленый ноготь)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А ФРЕНЧ ЧЕМ РИСУЕТЕ И КАКОЙ МАРКОЙ? Я ЕСЛИ УЛЫБКУ РИСУЮ, А НЕ ВЫПИЛИВАЮ, ТО УСЫ НАПРОЧЬ СНОШУ, КОГДА ОПИЛИВАЮ ТОЛЩИНУ ГЕЛЯ, КОТОРЫМ РИСУЮ. А ВЫПИЛИВАТЬ УЛЫБКУ, НУ УЖ СЛИШКОМ ДОЛГО, КЛИЕНТЫ ВСЕ ИЗЪЕЛОЗИВАЮТ, ПОКА СИДЯТ.
А не надо потом моделирующий класть и опиливать снова. Топ-гелем нужно перекрывать в два слоя, или топ плюс финиш, или топ плюс лаковое покрытие, желательно с уф-защитой, или однофазник + финиш\топ. Смотря что у Вас в наличии, и насколько совместимы марки (допустим под жесткий финиш). Но суть в том, что надо перекрывать тонко.

Добавлено через 1 минуту
я работаю на выкладке, так для меня сделать выкладной френч и сложную коррекцию гораздо быстрее, чем делать рисованный...бррр, не люблю рисованный))) если его делать - так все 3.5 часа уходит))):)
Полностью противоположная ситуация, нарисовать мне намного проще, а на выкладной я могу и 5-6 часов потратить (все боюсь его, и стараюсь избегать), хоть (можно в альбоме посмотреть) я периодически им себя таки насилую))
 
Последнее редактирование:

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Сколько такая работа занимает у вас по времени? У меня меньше 2ч 15 мин никак.
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Девочки подскажите пожалуйста,а то либо я дурак либо не нашла. Когда вы делаете первую коррекцию френча вы кончик трогаете(в смысле цвет меняете)усики успевают срасти,чтоб все поменять чистенько???
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Айгуля, я выпиливаю новую линию, если цвет кончика полностью меняю, то кончик выпиливаю до тонкой подложки.
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Простите, а камуф сверху строительным вообще не перекрываете? Ведь камуф вроде мягкий материал

Добавлено через 17 минут
А камуф сверху строителем не надо? Камуф вроде мягкий материал

Добавлено через 18 минут
Извините, чего-то 2 раза вопрос выскочил
 
Последнее редактирование:
Сверху