Наши картины

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
чем я тебя так напугала - до мурашек?
мурашки радости называются)))))


надо специально что-нибудь для тебя изобразить
буду ждать с нетерпением..надеюсь вдохновлю тебя на инетресненькое че-нить))))))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
aminA :) ну вот, придется за базар отвечать :) но я не художник и даже никогда на него не училась... это я так... на всякий случай предупреждаю :)

Добавлено через 5 часов 49 минут
aminA :) ну вот, придется за базар отвечать :) но я не художник и даже никогда на него не училась... это я так... на всякий случай предупреждаю :)

ну вот... называется на скорую (очень скорую) руку. но я предупреждала, что не волшебник я :)
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Nail-Jay, ты волшебник!!!!
и очень сильный волшебник, так и есть, и все ты видишь, спасибо огромное!!!!
 

s.s.s/

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
начинающий мастер
Тоже попробовала на досуге(по урокам из интернета)...ручкой дочь (2года 6 мес.)внесла свои коррективы)))не судите строго)))
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Ой, деврчки, красотища-то какая! Я вся обзавидовалась, никогда рисовать не умела, да и фантазией не обладала:eek:! Получила колосальное удовольствие от просмотра. Спасибо Вам всем!
 

4tuna

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
я нашла вот такую,ещё с первого курса архитектурного,ватман и чёрная тушь
2a3ae00b4913.jpg
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Одна девушка уже собиралась её купить.
Только вот времени почти нет этим заниматься.
За два года единственный день выбрала.
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, какая красота! Можно открывать свою выставку картин и будет не хуже чем в Лувре!!!
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Девочки, у меня сегодня депрессия, а еще такую темку открыла, вообще комплекс неполноценности развился. Все такие талантливые, а куды нам бездарям деватся? Я тока срисовывать когда-то могла неплохо, да и то давно это было...Все пойду утоплюсь в кружке с чаем....
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
fi-FA-chka,очень красиво!Можно вопросик!Чем вы отделывали платье,ведь там что-то объемное!И на что наносится?


4tuna,
Ольгуня,Молодцы,девчонки!Эх,тоже хочу так уметь...
 

Александра Кибякова

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Девочки,какая красота! словно побывала в художественной галерее! Тоже люблю рисовать простым карандашом...заразили..столько вдохновения!МОЛОДЦЫ! УМНИЧКИ!
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Carowella ...я рисовала красками по керамике и стеклу+витражные краски+краски"металик" +глитер...,а в конце тонко покрыла гелем.
Картина действительно смотрится объёмной,но это наверное по тому,что использовала технику ногтевого аквариума.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
fi-FA-chka,спасибо!А глиттер на что наносили?Гелем мне не подойдет...Я хочу доработать картину на стекле,размещала в теме про интерьер,она большая в лампу не влезет.У меня есть прозрачная витражная краска,покупала как белую,она оказалась молочной.Может на нее?Или на клей какой-нибудь?
 

M_IRA07

мастер-дизайнер
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Ukraine
И действительно, эта тема цепляет за живое. Вот и я вспомнила, что когда-то держала карандаш и кисть в руках. Нашла старые наброски почти 30 летней давности.:)

Мой детский автопортрет.:D
А ведь долгое время проработала художником в кинотеатрах. Может действительно пора вспомнить большие форматы.:?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
роспись футболок

Пусть не на бумаге, а не ткане, но все-равно моя авторская работа.
 

Вложения

  • P1010187.jpg
    P1010187.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 75
  • P1010169.jpg
    P1010169.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 53
Сверху