групон и прочии купоны!!!!!!

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
девочки, купила месяц назад я купон для сестры, она зубами занималась в плотную, думала подарю ей, она отказалась, я решила сама записаться, но честно сказать с не охотой. Когда звонила, милым приятным голосом меня приветствовала администратор, когда я сказала я по купону, голос резко изменился до нервности в голосе мол задолбали вы с купонами, короче мораль в том, что уже придя на какую-либо процедуру, отношение будет уже как к челу, который не даст на чай, жадный, экономный и прочее. Я тогда записалась, и позже хотела перезаписаться, также голос был очень раздраженный, мол что с вами делать и все в этом духе. Я вообще чел из области "чужой труд ценим и уважаем", это значит никаких купонов, а глаза в глаза. Это знаете ли, такое отношение на подсознинии мастера продавца к таким вот "умным" покупателям купонов. Что касается скидок в ресторане, это интересное предложение для обоих сторон, по машинам также, дорогие купоны типо туры и гаджеты, страх перевести большую сумму и ждать у моря погоды. Курсы обучающие это интересно и тоже можно рассмотреть....
 
Последнее редактирование:

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже пользовалась купонами, с приличной скидкой брала билеты в цирк, театр и фотки недорого напечатала. Мне понравилось!
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я покупала на нас с мужем купоны на полет на паралете и катание на квадрах. Обоим понравилось, и услуга, и обслуживание, будем ездить еще. Подсели)) Но так, за полную стоимость, в первый раз попробовать - вряд ли поехали бы.
Покупала маме купоны на озонотерапию. Вроде с одной стороны ей понравилось.. А с другой стороны - мастер ей "по секрету" рассказывала, что под акцию они используют более дешевые препараты, чем заявлено, с истекающим сроком годности. А потом: "Вы приходите, мы тут обалденные препаратики закупили, как раз по вашим проблемам.. бла-бла-бла..":grumpy: Нда, фиг его знает, может это был оригинальный маркетинговый шаг по привлечению клиентов)) Но в салоны красоты, зубные клиники, медцентры и т.п. я по скидке нэ пайду:)
А, еще забыла.. покупала себе абонемент в фитнес-центр. А кроме меня купило еще человек пятьдесят, и все разом пришли)) Получилась фитнес-сауна:laughing: Между ковриками, реально, расстояние не превышало 7-10 см))
Покупала пару занятий декупажем. То, что было дороже - оказалась очень приличная студия с толковым преподом, продолжаю ходить периодически. То, что подешевле - фигня на постном масле.
В общем скромный вывод на полученном опыте: не стоит гнаться за супер дешевой ценой, помониторить отзывы о фирме, об услуге/продукте перед покупкой не помешает, дабы не потратить время и деньги впустую.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Я регистрировалась специально, как раз для театральных походов. В прошлом году пересмотрели кучу спектаклей, в основном по акции "2 билета по цене 1". Ещё бы не быть довольными! Также покупала: лобовое стекло для авто, сумки, ещё что-то было, уже и не помню.
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
я с купонами сталкивалась 3 раза.первый-по купонам уже трижды ходили в один и тот же ресторан,все очень приветливые и обслуживание на высоте.сестренка купила (не помню как точно называется)купон "для двоих" спа при каком-то отеле-ванна с лепестками роз,массаж.когда они туда пришли с мужем,оказалось,что их там будет четверо,на возмущение ответили типа нет свободной комнаты,но процедуры понравились.последний раз лохонулись капитально,купила 2 купона по 100р в стоматологию(скидка на всю терапию 55%).позвонили,спросили ск.нам обойдется пломба,посчитали 800 с копейками,снимок...благо муж взял денег побольше,ему сделали ультразвуковую чистку 3х каналов за 3270р (уже со скидкой)без скидки 7т.р.с копейками,в след.раз надо было прийти запломбировать каждый канал(цена за 1 канал от 1700 без скидки),в 3й раз только постоянную пломбу.короче развели по-полной,конечно 2й и 3й раз он туда не пошел.и еще,там у него вышла цена 3270р,у них с 4000р не было сдачи и они эти 270р просто записали в долг,типа в следующий раз принесешь.это получается примерно вылечить зуб со скидкой стоит около 7000,а без 15-17000.у меня клиентка стоматолог,я рассказала про это,она улыбнулась на все,сказала что в 1й раз слышит,чтоб УЗ чистка считалась отдельно,это все должно входить в стоимость пломбировки канала.делаем вывод -дорогостоящие процедуры не могут стоить дешево.теперь вот блок жвачек по купону куплю ребенку,но на услуги со скидкой больше не куплюсь.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня с купонами тоже достаточно хорошие отношения) еще летом брат купил себе по купону велосипед. без купона он стоил 9000, а с купоном он его купил за 4000. доволен как слон. А еще у меня муж в ресторане Гамбери менеджер. так вот в их ресторане неожиданно устроили эту акцию. купон стоил 50 рублей, давал скидку 50% на все меню. много новых клиентов пришло и так в итоге и остались, стали постоянными! а по поводу отношения персонала к купонщикам - муж сказал, что у них строжайшее указание от директора - обслуживать клиентов как положено) клиент всегда клиент!
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
а я вот только пришла с фитнеса 990р за 24 занятия(3 мес)....если б я только занала куда шла((((подвал,тренажеров нет,кулера с водой нет,только платная за 20р,шкафчиков на всех не хватает,ремонта нет,преподы отвратительны и некомпиттенты,душевых нет,только для персонала и для тех,кто обертываение делает...я в УЖАСЕ!!!
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Я пользуюсь купонами.Ходили в кинотеатр люксорс 50% скидкой на билет.Ходили в кафе есть роллы и пиццу тоже 50%.Супер! Еще купила модем за 350 руб вместо 700р.Сына отправляла в развлекательный центр,очень выгодно.Подруги сделали узи и поставили в ухо серьгу для похудения.Мне понравилось выбирать и узнавать много нового через эти сайты.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я себе так клиентуру заработала, благодаря групону. Делаю каждый месяц какие нибудь акции на маникюр, пилинг, парафинотерапию.

На моделирование больше не буду делать.
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Вообщем молодцы все девченки, пробуем, но осторожно, сарафан не помешает
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
можно и без ип. у меня муж фотограф и визажист давали акцию, там берут тогда 55% (5 типа если нет ип) но совершенно не выгодно и даже напряжно, т.к. и так работы прибавилось, а тех делать надо.... а сама купонами пользовалась, на права отучилась, но все равно 20000 вышло)) в спа ходила, потом говорят цены повысились и доплату просят, пиццу вчерашнюю втюхивали за 50% скидки, а клиентов у меня от салонов, где по купонам делают, прибавилось, приходится ужастики исправлять))
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
купоны-дело хитрое)) выгодно только тем,кто эти сайты создал)
я ходила на массаж-понравилось, ходила на покраску волос-понравилось(причем перекрасилась кардинально, мастер-парикмахер имела всего 2 года опыта работы, но маленький был у них косяк по записям. я прихожу,говорю,что записана на сегодня,вот мой купон. админ посмотрела,проверила запись-нет,вы не записаны:oops:....я спокойно объяснила,доказала...короче напутали там они у себя,но приняли)
а вот последний купон-косяк был полный.
друзья на мое ДР подарили по купону фотосешн,все там круто(и мейк,и реквизиты предоставят,и какую-то одежду, и стиль можно выбрать),в общем звоню я в студию-хотела записаться,а они видишь ли больше не сотрудничают с этим сайтом. в общем вернули деньги(со второй попытки дозвониться к менеджеру) через недельку. в общем-подарок испарился:cry::(
так что раз на раз не приходится.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
неплохая статья на тему купонного бизнесса http: //los-oxuenos.livejournal.com/300045.html

..." Первый месяц звонилы должны приносить только хороших партнеров – врачебку там, зубных всяких, косметологов бабам – все, где я могу дать реальную, ********* скидку."...
 
Последнее редактирование:

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
прочитала интервью, дам сайт продавать купоны это бизнес еще тот!
выдержки из интервью:
АБ. Если ты лоху напишешь плакат, что его обманут и продемонстрируешь как, он тебя отодвинет и отнесет деньги в кассу. Он лох. Его нельзя изменить. Лоха не поправить. Он потеряет деньги, чтобы снова принести их другому. Поэтому твоя писанина мне пох, эти *********** ******** никогда не научатся ничему.


Как не попасть на купонах. Это проще простого. Не играть в игры с купонами, тогда и не попадешь. Как попасть еще проще. Купить купон. Не бывает скидки на телевизор в пол его стоимости. В тысячу рублей бывает. В две бывает. В половину стоимости нет. Это попадос. Машина это попадос, как в рулетку играть, кое-кому даже достаются машины. Даже не своим. Но проще выиграть в лотерею, раз ты такой везунчик.
Действительно, хорошее качество по купону ждать это как рулетка!
http://los-oxuenos.livejournal.com/300045.html
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Камила мне про плакат там тоже нравится.Очень хорошо отражает суть))))))))))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ну вот, оригинал статьи Муртазина и сюда добрался)) собствина о чем я и говорила, они кредиты у населения берут беспроцентные, оч удобно , ага))
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Камила, я покупаю купоны но не процедуры. На билеты в кино,театр, на танцы.
а вот на услуни!! Я разговаривала с мастером которая работала на купонах, сказала что ничего не заработала,а возвращаются потом процентов 10% за нормальную стоимотсь.
Мне самой в одной приличной студии предлагали работать на купоных. Студия около метро,вся красивая:)) я показываю свою портфолио с работами по ресницам,а управляющая его быстро пролистала,захлопнула и ...сказала: "Работы конечно крутые,ноооо нам нужно наращивние за 1 час..по 40ресниц на глаз(хотя обычно минимум их 80) если клиенты захотят гуще, то пусть доплачивают это будет 2 и 3 д)) хотя по сути это нормальный объем.
Захожу там где стоят кушетки-кабинет красивый, а материал-дешевый КИТАЙ :))
Вобщем я поулыбалась и пошла...

Думаю так во многих местах..еще раза 2 звонили с купонов так же на поток китаем за час предлагали..:( бе одним словом.

поражаюсь тем кто берет на татуаж или увеличение губ в прошлом месяце было:)
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
вот девченки, кто обогащается., а труженники работают за копейки. Девочки, старайтесь работать по своим ценам или с минимум скидок. Это ваш не легкий труд, а клиентов особо не прибавится. Если ногти ваши от 2000тр, не надо их делать за 500-800р, кто вам за это спасибо скажет, только сайт, который обогатился! А по поводу кино и театров, так ходите и будьте просветленней!
 
Сверху