групон и прочии купоны!!!!!!

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Norma Jenkins, вот вот:) я как подумала-это либо в ущерб качеству ( а зачем мастеру портить репутацию, либо в ущерб прибыли...

...и здоровья сна и тп
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Расскажу Вам свою историю с купонами.
1. Кто на этом действительно зарабатывает?
а) ТОЛЬКО продавцы этих купонов.
2. Мы тоже давали услиги по купонам.У меня девочка летом новенькая появилась.И чтоб ей было не скучно, мы сделали акцию на экспресс френч. Клиентов вообще не было.
Давали параллельно на хим. завивку.Был 1 клиент.
Но у меня были клиенты, которые приходили на снятия "шилака", на снятие ресниц.(клиенты эти услуги делали по купонам).
Вы б видели эти работы. Одну девочку с ресницами запомню наверное на всю свою жизнь. ...Я ей ресницы снимала минут 30!!!! Там были просто корки на веках от того как она их чесала.Ресницы посадили просто на веки.С закрытыми глазами она как то могла ещё прибывать, а вот с открытими совсем нет!!!!!
Мы можем радоваться, что сами можем сходить.....НО это рушит бизнесс!!!!! Приходят клиенты и спрашивают: А ты пробовала купоны? Какая бы старенькая и любименькая не была все задумываются о дешёвых услугах. Народ не задумывается какого качества это услуга будет, он видит стоимость Вашу и ту которую предлагают, а предлагают за копейки.
И вот с той девочкой которой я работала (из компании купонов) при увольнении от туда, она сказала, что не обращай внимания когда ты видишь что купили 150..... человек,ЭТО НЕ ПРАВДА, сами менеджеры в программе продажи прогоняют, чтоб народ заманивать, в том числе и руководство салонов красоты( в первую очередь салоны красоты и т.д.) Кроме продавцов этих купонов, никто не выигрывает.
Да не спорю много приличных компаний которые участвовали , в надежде на привлечении клиентов.Но это еденицы которые приходят и еденицы которые остаются.
Мы и так цены уже снижаем куда не куда-на услуги. Скоро совсем перестанем зарабатывать, когда кругом "мастера" за 300-500 рублей наращивают.
Так что вот так.....не чему радоваться.....
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
А я вот что подумала девочки! например, вы научились ресницы наращивать, а руку набивать надо, вот чем не вариант, наращиваем как стажеры по 500-600р, чисто для практики, также фотки выставляем как готовые мастера! Но делаем то хорошо и не капаемся часами, набиваем руку
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Камила, ну с одной стороны конечно хорошо,но если ты сам по себе а не от салона который принуждает за час сделать типо полный объем!:)
А то начинающий мастер набьет делать не качественно. А когда сам по себе, сиди хоть по 3 часа колупайся:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
покупалис мужем на годовщину отдых в спа - все без сучка без задоринки,отдохнули супер-пупер!как объяснили администраторы отеля -они таким образом рекламятся,делают единовременную скидку,чтоб люди приходили ещё.
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Девочки, радостная новость от моей подруги! Сайт с бесплатными купонами на все налетай и регистрируйся!!!!!http://boombate.com/
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
у меня одногруппница купила по биглиону купон на концерт,билеты давно расхватали за 400-500,остались только за 600 и выше,я тоже хотела,не получалось( ну так вот,она ссчастливая все ходила мол пойду классно,через 2-3дня после концерта спрашиваю ну что как концерт? она говорит я не пошла,я удивилась,как так,говорит деньги до них не дошли,хотя подруге ее как оплачивали в одно время и в одном месте пришли,вот и думай теперь прежде чем покупать,какие последствия могут быть:(
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Про купоны

Здравствуйте участники форума! Очень интересная тема! И я не поленюсь высказать свое мнение об этом! Рассматривая купоны - как средство зарабатывание - это приведет только к тому что цена упадет до минимума на услуги, в том числе и маникюр и наращивание! Уже сейчас многие сайты просят - -75%, -80% а некоторые и -90%! И как в таких условиях зарабатывать профессионалам!? Да по купону качество не всегда хорошее - но приемлемое в большинстве случаев! И потихоньку клиент со ста процентов уходит на скидку по купонам! Таким образом, что мы имеем на сегодняшний день - ценообразованием занимаются уже не салоны и студии - а именно руководители купонных сайтов! Разбираемся далее - в чем суть купонов - в том что на нескольких сайтах за вознаграждение в 50 %(редко в 40%) для клиентов размещены предложения со скидками!? Вот и все! Десятки лет работали салоны без посредников - и вот надумали (как в жилье - риэлтор) - создать посредника - зачем???? Если риэлтор хотя бы проверяет чистоту сделки - то здесь в чем суть работы? а представьте теперь следующее - находятся люди программисты - и создают сайты в разных городах где все салоны и магазины могут разместить свои бесплатные предложения - неужели люди не пойдут на такие сайты - где можно будет выбрать для себя скидку предоставляемую непосредственно салоном, а не в рамках купонных сайтов - и прийти обслужиться без перевода оплаты за купон, тогда и мастеру и салону будет интересней работать с клиентом! В таком случае именно салоны будут формировать стоимость и качество оказываемых услуг! Давайте будем сами зарабатывать, а не позволять другим зарабатывать на нас миллионы!И все таки здесь есть над чем задуматься!
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Ну теперь и я тут отпишусь. Моя подруга начала ходить на шугаринг по этим акциям, очень довольна. Первые пару раз ходила по купонам, теперь как полноценный клиент. и ездит далеко от дома - главное, мастер понравился)
а я как-то хотела взять купон на безлимитный солярий. Позвонила в салон, узнать что и как. Да, говорит, места есть, ходят много народу в основном в такое-то время ну и т.д. И еще, если вы пришли по купону, у нас есть специальные скидки по ценам салона на маникюр и наращивание и т.д. на будущее. Вот получается какая выгода салону, много лет работающему, устраивать такие акции. Человек пришел 1 раз по акции, и получил на будущее скидки на все остальные процедуры, но без купона, но со скидками). Все довольны).
Сама я только собираюсь. Хочу мужу - чистку авто, ребенку - Деда мороза ну и себе чего-нибудь)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
С точки зрения клиента,скидочные купоны-это хорошо,но хотелось бы услышать мнение людей,непосредственно оказывающих услуги по этим самым купонам!
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Галинка 13, конкретные предложения е? например, я еще помню как генерить трафик, но не умею писать скрипты. а при гуманном походе к конечному потребителю и реальном контенте, конвертация получается очень хорошая.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
gera_161, как ни странно-придем,потому что место отличное и все клиически чисто,вот под НГ забронировали несколько часов,не смотря на то,что уже без скидки.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Галинка 13, я же писала уже)) Не выгодно с одной стороны-выгодно с другой))
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Девочки, я взяла бесплатный купон на кг конфет с марципаном, они мои самые любимые! А сайт то с такими бесплатными купонами, новое веяние конкурентов платников. Я думаю, что желающих получать скидки не платя за купоны прибавиться на много раз, и качество услуг также прибавиться.
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
допустим есть купонный сайт, который продает купоны на айфон4s за 23000, а в реале он 46000 стоит допустим, айфон этот самый 4s в России появится пусть через месяц два, это официальные продажи))
дак вот продает сайт купоны, а лохов у нас много, все ведутся, денюшки туда несут))
Даа..., видимо я одна из этих лохов, т.к. сижу и жду свое халявное яблоко 4S. Ну за такую цену я не могла мимо пройти, вот и купилась. 25 дек узнаем - лох я или реальный везунчик (с надеждой).
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Наверное о Надежде в данном случае можно только мечтать! (Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! От очень большого количества факторов зависит "Реальный везунчик". Я не удивлюсь,если после 25 декабря или чуть позже купонный сайт перестанет существовать, благодаря участию многочисленного количества не прошедших мимо! Хотя от Нового года мы все всегда ждем приятных сюрпризов! И кто его знает...........
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Галинка 13, я так то по жизни оптимист, хоть и не очень везучий.
Но в халяву еще верю:)
 
Сверху