групон и прочии купоны!!!!!!

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
tumtumka, Вы за купон заплатили прилично, это не халява, может просто поторопились, новинки по большим ценам держаться около 6 месяцев, потом они падают в цене, также все новые гаджеты они сырые и не дороботаные. Лучше брать не сразу с конвеера, а усовершенствованную после после выхода в народ. Я не думаю что 4s будет стоить дороже хорошего компа, по сути, такие комуникаторы за 40 тыс себя не оправдывает на 100% именно в пользовании обычного обывателя, если вы профи и будете пользоваться не как только телефоном, но и на всю его мощность то да. А так Айфон самое лучшее и не дорогое. Можно уже за 20 купить или дешевле
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Камила, Ну у меня сейчас 3S и за два года, что я им пользуюсь. как-то не заметила, что на него цена особо то упала (я не говорю про б.у. и серые) и вроде не глючит. Понятно, что 4-ый сороковку стоить не будет, но все равно обойдется он мне дешевле, если получу))))
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Мне почему то кажется,что купоны скоро потеряют бешеную популярность, которую имеют на данный момент..
Имеют смысл только для тех,кому надо скинуть прошлогодние коллекции, товары со сроком годности до подходящего срока, для ресторанов это еще куда не шло, ибо они не много теряют от скидок, привлекают клиентов..и в след. раз может быть я закажу суши именно в этом ресторане с доставкой на дом, ибо он очень близко к моему дому, а есть очень хочется.
Что касается салонов-это одноразовые клиенты.. смысла в них нет, один убыток.
Так что в этой сфере, думается мне, вскоре предложений станет меньше... аля маникюр,педикюр с покрытие шеллак за 400 р %)
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Камила,я пользуюсь этими скидками, просто супер!!! то, что за обычную цену не могу себе позволить, беру со скидкой. качество процедур и товаров один к одному. я довольна
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Alenenok107, вам видимо везет!:)
купила купон на воду с кулером..только после 3го раза (2 недели) не сбрасывали и не просили доплатить, приняли заказ и привезли воду. пришлось поорать даже:(
не приятно

а концер со скидкой не 5т а 2 т это было классно:) и в музей со скидкой. на такие без опаски покупаю,а вот услуга маник, стрижка ,покраска и тп -не рискую
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
действительно, так оно и будет, платные купоны уже не катируются, создаются сайты с бесплатными купонами, свои выгоды есть и существенные для всех сторон. Так что, я вообще чел могу спокойно жить без вот таких воздушных предложений, вот смотрю на цены, развод по русски. Есть канал TLC там передачу про купономанию показывают, вот это круто, там купоны стригут из газет люди и идут в гипермаркеты едой на халяву тарится, купят на 1000 уе, заплатят 10 дол. вот это я понимаю.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
У меня с купонами тоже достаточно хорошие отношения) еще летом брат купил себе по купону велосипед. без купона он стоил 9000, а с купоном он его купил за 4000. доволен как слон.

О, и я хочу такой купон ))
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
здравствуйте девушки! А никто не сотрудничал с купонными сайтами С групоном например.Я недавно стюдию открыла и мне позвонили с групона.предложили сотрудничество.Но условия у них я скажу....Может я что то не допонимаю, но работать в убыток что то не хочется.У кого был опыт,поделитесь?
 
Последнее редактирование:

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Даа..., видимо я одна из этих лохов, т.к. сижу и жду свое халявное яблоко 4S. Ну за такую цену я не могла мимо пройти, вот и купилась. 25 дек узнаем - лох я или реальный везунчик (с надеждой).

Стесняюсь спросить, под какую категорию Вы всё же попали?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девочка тут была, сделала ГЛ по купону, база и цвет OPI, а вот на финише сэкономили:) положили классику)) Она так была удивлена, что в этот раз потрескался весь ГЛ! И снимала я его.. чуть не облезла(( ногти убились немного, пришлось реструктант драгоценный пользовать))
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
gera_161,кто- они не возвращаются? клиенты?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Стесняюсь спросить, под какую категорию Вы всё же попали?

мне тоже интересно)
тк читала в статье про эту акцию,что организация пропала а телефонов так и нет

но мы с МЧ посчитала,сколько продали купонов и сколько на этом кто то заработал- 136миллионов:eek:
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Aura, Клиенты.У нас салон-конкурент постоянно вписывается в эту историю,девченки оттуда говорят,что контингент приходящий по купонам готов ехать чуть-ли не из пригорода(даже в солярий),но по истечению действия акции исчезают бесследно.Правда ,иногда все-таки поинтересовавшись полной стоимостью услуги
Возможно,это неплохой ход именно в качестве рекламы,и привлечения по сарафанке.Но имхо,затраты на ком.услуги,материалы и износ оборудования таки немалые
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
gera_161,так вот и я о том же. А мне по их акции еще надо будет мастеру доплачивать по 100р. за процедуру и шеллак(стоимость материала) тоже с моего кармана. Сарафанка конечно работает, у меня клиентов много, просто взяла мастера она новичок(но делает хорошо) а сейчас такие морозы новых клиентов мало. Хотела сделать как лучше что бы мастер не сидел.
Во общем это выгодно кому угодно, но только не честному предпринимателю!
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ellynsk, у меня клиентка приобрела долгожданный айфон по купону,но там из-за ажиотажа ввели ограничение на 5000 человек что-ли....
А мы с мужем спа-салон в зеленограде седня по купону опробовали,так понравилось,что 14 числа без купона идем:)
 
Последнее редактирование:

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а у меня была такая ситуация, приходит ко мне клиентка(сама работает косметологом в другом салоне) и материт всех этих купонщиков, так как клиенты на один раз. с процедцры по купону получает копейки, соответственно и делает так же. имхо, я бы не рискнула пойти к такому мастеру по купону))
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Lel_ya,так я мастеру плачу полную сумму(как если человек по полной стоимости придет), а самой в убыток получается(т.е. еще доплачивать приходится). Я разумный человек и понимаю что мастер не должен страдать от скидок. Поэтому и получается в убыток
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Aura,в том то и дело, что многие этого не понимаю, а ещё страшней, что такие "мастера" могут навредить клиенту
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, могу рассказать со стороны компании, которая дает купончики. Только что в своем магазине закончила такую акцию, скидка 50% на печеньки с предсказаниями ко дню влюбленных.
По качеству товара - я выставляла товар точно такой же, как даю за полную цену, эта акция принесла мне просто дополнительных клиентов, то есть купоны отработала я в ноль, но люди получили отличный товар по очень низкой цене. Спрос был огромный, так как предложение эксклюзивное.
Могу сказать, что купоны - это очень выгодное предложение для покупателей, единственное, что надо тщательно выбирать компанию, которая дает купон, я имею ввиду не сайт, где продаются купоны, а сам магазин, их отоваривающий. Репутация у магазина должна быть хорошая, это гарант того, что купон отоварите без проблем и получите, что хотели.
А вот в сфере услуг, многие компании грешат тем, что людям, пришедшим по купонам, уже и качество работы другое предоставляют, и очередь на процедуру...
В общем читайте отзывы по акция и компаниям! При грамотном подходе - купончики огромная экономия бюджета ;))
 
Сверху